Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Американец Тайгер Вудс снова отбил свою пальму первенства на вершине мирового гольфа
Американец Тайгер Вудс снова отбил свою пальму первенства на вершине мирового гольфа

Сегодня американский игрок в гольф Тайгер Вудс (Tiger Woods) доказал, что он снова номер один в мире гольфа. Из-за разлада в личной жизни, Тайгер вынужден был временно оставить спорт. В октябре 2010 года он потерял титул первого чемпиона и стал вторым гольфистом.
В понедельник Тайгер Вудс восстановил свой титул в мире гольфа, который он потерял в октябре 2010 года, победив в турнире Арнольд Палмер (Arnold Palmer Invitational) в в городе Бэй-Хилл, американский штат Флорида. Таким образом, знаменитый американский спортсмен записал в свой арсенал 77-ую победу в PGA - третьем из его пяти турниров с начала сезона.
Напомним, Тайгер Вудс уже в восьмой раз в своей карьере принимает участие в соревновании Орландо. Также он может стать легендой и быть записан в историю гольфа, как Сэм Снид, который до настоящего времени остается чемпионом рекордных побед в течение одного гольф-турнира.
В воскресенье, гроза и проливной дождь заставили организаторов гольф-турнира перенести состязание на последнем круге игры, но это не помешало энтузиазму Тайгера Вудса выиграть на следующий день. К тому же, в воскресенье он успел вне официальной игры, встретиться и сыграть несколько партий в гольф с президентом США Бараком Обамой, американским представителем Министерства экономики Роном Кирком и Джимом Крейном. (К сожалению, сотрудники пресс-службы Белого дома не сообщают счет, с которым завершилось столь интересное соревнование). Игра состоялась в Палм Сити, на полях, которые находятся неподалеку порт Санта-Люсия на берегу Атлантического океана. Кроме этого, здесь отдыхает от работы три дня в неделю американский президент со своей семьей.
А в понедельник, как только восстановилась солнечная погода, один из лучших игроков гольфа невозмутимо закончил партию и стал Номером Один в мире.