Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Спортзал, как съемочная площадка
Спортзал, как съемочная площадка

Спортивный зал - это место, где занимаются спортом, не так ли? А вот и нет. В красивом спортивной зале можно не только спортом заниматься, но и клипы снимать, как оказалось. Не верите? Посмотрите клип “Open Kids ft. Quest Pistols Show - Круче всех”.




Данный спортивный зал находится в одном из востребованных жилых комплексов - Комфорт Таун в Академии Спортивного образования “А+”. Его обустройством занималась известная в Украине компания-производитель спортивного оборудования - “Спорт Світ”.


Компания “Спорт Світ” установила различное оборудование для занятий минифутболом, гандболом, баскетболом, гимнастикой и рядом других видов спорта. Полное описание установленного оборудования на сайте производителя. Но, креативные ребята с Open Kids и Quest Pistols Show показали не только альтернативные способы использования, но и провели тестирование на прочность и качество оборудования.

Стоит сразу же отметить, что все трюки исполнялись профессионалами и повторять их в реальной жизни опасно для здоровья!


Как видно по видеоклипу, шарнирно-складные ворота для мини-футбола и гандбола без проблем выдерживают двух мужчин и прыжок, который сопровождается сильным толчком. Ворота выстояли и полноценно функционируют далее.


Трибуны тоже прошли проверку на прочность - по ним прыгали дети, на сиденьях - танцевали. Хотя, подобное испытание они проходят каждый раз, когда в зале проводятся соревнования и данный клип - наглядное подтверждение.


А вот гимнастическая лавка стала целым открытием. По своему предназначению она используется для отдыха и различных гимнастических упражнений: отжимания, прыжки и прочих. Но, как грациозно, изящно и красиво она послужила в виде горки для спуска с трибун - существенно расширило сферу применения, но, не является безопасным видом доставки на землю.

Спортзал, как съемочная площадка

Знатных господ ранее носили в паланкинах - специальных носилках на двух жердях, теперь же ж научно-технических прогресс, нанотехнологии и креатив ребят превратили гимнастический мат в новый вид транспортного средства. Многие, конечно же, помнят мультфильм Алладин, где главный герой летал на ковре-самолете, а на мате-самолете слабо полетать? Участникам клипа - нет, у них все получилось, они даже в песне поют “у тебя все получится”.


В конце клипа двое очаровательных девочек подтянулись на баскетбольной корзине, которая, между прочим, повышенной прочности. Откровенно говоря, она была готова к такой нагрузке, ведь баскетболисты и не такое с ней делают.


Безусловно, компании, занимающейся спортивным строительством, приятно видеть, что результат их работ оценили даже в шоу-бизнесе. А самым главным поводом для гордости стало осознание, что оборудование успешно прошло проверку и подтвердило статус профессионального и качественного.