Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Лучшие фитнес клубы в Киеве
Лучшие фитнес клубы в Киеве

Лучшие фитнес клубы в Киеве
Установление современного рынка предоставления фитнес услуг, начало появляться еще в далеких 90-х годах прошлого века. Отличия фитнес клубов, от старых добрых тренажерных залов, заключается в более обширных масштабах помещений, качестве и количестве предоставляемых клиентам услуг, специально подобранным и обученным персоналом, и самое главное – менеджментом.
Согласно мнению специалистов, к перечню популярных фитнес клубов города Киев (соотношение цены, предоставляемых услуг и результатов), относятся следующие:

Sport Life



Входит в список лучших фитнес сетей не только города Киев, но и всей Украины. Площади помещений клуба в среднем доходят до 10 000 м2. Клиентам предлагают широкий спектр спортивных услуг, а зависимости от их целей или состояния здоровья. Клуб Sport Life имеет все условия для занятий игровыми видами спорта, а также бассейном для аквафитнеса и аквааэробики.
Цены на годовые абонементы начинаются от 4 тысяч, и заканчиваются 10 тысячами гривен. За эти деньги клиент получает: инструктаж, оценку физического состояния, занятия на современных тренажерах и в кардиозалах, групповые и индивидуальные программы, допуск в бассейн, аренду экипировки, услуги косметологов, массаж, солярий не и конечно же услуги бара и ресторана.

5 Элемент



Один из крупнейших клубов в Европе, площадь которого составляет 18 000 м2. В нем присутствует 12 огромных залов и студий, для разноплановых видов занятий (групповых или индивидуальных). В клубе имеется 3 бассейна, 2 для взрослых (по 25 метров каждый), и один для детей – площадью 60 м2. Любая клубная карта позволяет заниматься плаваньем, посещать тренажерный зал, групповые занятия и wellness-зону.
Цены: стоимость абонемента на год начинается от 20 тысяч - до 29 тысяч гривен.
Услуги, которые получают клиенты: доступ к закрытым бассейнам, а также летней площадке с бассейном под открытым небом, гидромассажем и морской водой которые доступны круглый год (благодаря подогреву). Территория wellness – соляной грот, ароматерапия, сауны, римские парилки, солярии и т.д. Занятия на современных тренажерах, групповые занятия с тренером, различные виды единоборств, пилатес, йога и многое другое.
В клубе можно завести спецкарту, по которой клиент подбирает комплекс услуг для достижения конкретной цели (похудание, реабилитация после травм, набор мышечной массы и т.д.).

Dr.Korper Health Club



Это единственный фитнес клуб города Киев и Украины, который специализирован на качественном и личном подходе, к каждому человеку. Новым клиентам предлагают пройти предварительный медосмотр, и только после него начинать занятия, которые будут подобранны в зависимости от состояния здоровья установленного медиками.
Цены на годовые абонементы начинаются от 12 тысяч, и заканчиваются 15 тысячами гривен.
Предоставляемые услуги: занятия на тренажерах, посещение групповых занятий, медосмотр, состав индивидуальной программы специалистами, персональные тренировки, акватерапия, массаж, душ Шарко.

InterFit



Киевский фитнес клуб, основанный федерацией бодибилдинга Украины. Клуб обладает отличным тренажерным залом площадью в 350 м2, и профессиональным оборудованием. В кардио зоне клуба доступны беговые дорожки, велотренажеры, степперы и т.д. Клиентам предоставляется выбор из 20 классов фитнес услуг, и 2 зала для групповых занятий с тренером.
Годовые абонементы стоят от 4 до 9 тысяч гривен.
Посетители InterFit получают доступ к групповым и персональным тренировкам, могут отдать детей на детский фитнес, художественную гимнастику. Есть секции джиу-джитсу, бодибилдинга, стретчинга, фитнесс, солярия и массажа.

София Sport


Большой фитнес клуб на Софиевской Борщаговке который включает в себя не только просторный тренажерный зал но и аквазону, три зала с групповыми программами, спортивные поля и многое другое. Площадь на которой размещается заведение занимает боле 2000 квадратных метров.
Предоставляемые услуги: посещение групповых занятий, тренажерный зал, индивидуальные программы от квалифицированных тренеров, персональные тренировки и др.

MyFit



В основном, клубы их этой сети располагаются в спальных районах Киева. Клуб может похвастаться отлично подобранным персоналом и ценовой политикой. Клубы MyFit сложно назвать спортивными, они скорее оздоровительные, ведь главное задание тренеров состоит в улучшении общего тонуса организма своих клиентов.
Цены клуба MyFit варьируются от 5 до 7 тысяч гривен. Можно покупать абонемент, или платить за одно посещение.
Услуги клуба: современные виды танцев, занятия боевыми искусствами, йога, плавание в бассейне, тренажеры и кардио, групповые занятия.