Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Луис Суарес может оказаться в Арсенале
Луис Суарес может оказаться в Арсенале

Как известно, если букмекеры прекращают брать ставки на то или иное событие, то значит до них дошла информация, которой можно доверять. Арсенал получил от боссов клуба на осуществление покупок в это межсезонье внушительную сумму. Для Арсена Венгера же главной задачей является укрепления нападения. Канониры уже который месяц не могут договориться с Реалом по трансферу Игуаина, за которого готовы отдать 30 миллионов евро. Суарес конечно же стоит больше чем аргентинец, но лондонцы не собираются мелочиться и если появится хоть малейшая возможность взять классного форварда уже знакомого с английской Премьер-Лигой то они это сделают. Вероятно готовность "пушкарей" пойти на сенсационную сделку заставит активизироваться и мадридцев, которые до недавнего времени были очень близки к трансферу Суареса. Потенциально футбольный мир может стать свидетелем настоящей гонки двух клубов за игрока, а значит и стоимость Суареса начнет ползти вверх.
Если у лондонцев есть финансы на такую войну, то вот Реалу придется сделать сложный выбор. Как известно "галактикос" помимо форварда Ливерпуля нацелен и на Гарета Бэйла из Тоттенхэма. Королевский клуб переполнен высокооплачиваемыми футболистами и поэтому им придется либо устроить тотальную распродажу или же нацелиться на одного из них.
Напомним, Луис Суарес дал четко понять руководству Ливерпуля, что он хочет покинуть команду. Совсем недавно мерсисайдцы обвиняли футболиста в переговорах за их спиной с представителями Реала. Видимо уругваец оказался намного хитрее и прощупывал почву для перехода в нескольких направлениях.
Юрий 04.07.2013
Не знаю, но мне кажется для него лучше остаться в Англии, все-таки чемпионат уже знакомый.