Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Компания Apple в очередной раз удивила своих поклонников
Компания Apple в очередной раз удивила своих поклонников

Компания Apple в очередной раз удивила своих поклонников. На этот раз не выпуском «свежего устройства», а беспрецедентной акцией в мире мобильных телефонов. Теперь, владельцы старых, подержанных iPhone смогут обменять их на более новые модели. Естественно за доплату. Акция начнется в сентябре, 2013 года. Ее инициатором выступил Кук Тим, генеральный директор компании.
Проанализировав рынок, он пришел к следующему выводу – именно наличие старых, хорошо работающих айфонов и тормозит уровень продаж. Люди не хотят покупать новый телефон до тех пор, пока хорошо работает старый. Данная процедура не только позволит привлечь широкие массы людей, но и принесет весьма неплохие деньги.
Предложения вызвало немалый резонанс. Десятка тысячам людей уже не терпится им воспользоваться. Но, в случае если вас интересует классическая процедура покупки айфона, или любого другого мобильного телефона, советуем обратить внимание на смартфоны на сайте price.ua. Это один из известнейших сервисов, созданных в интересах покупателей. Его основные функции – предоставление тщательной и достоверной информации об определенных группах товаров, сравнение цен в различных магазинах. Например – здесь вы можете узнать детальную информацию о таких моделях как iPhone 5, iPhone 4S, Samsung GT-i9300 Galaxy S III, их ценах, наличии в магазинах. И многое другое.
Процедура обмена обещает быть крайне простой – для его совершения будет достаточно принести старую модель телефона в фирменный магазин. Сотрудники Apple произведут оценку и сообщат вам цену телефона. Уплатив остаток, вы станете владельцем нового смартфона. Стоит отметить, что телефоны должны быть в рабочем состоянии, без сильных механических, и других типов повреждений. «Руины» приниматься не будут.
Кроме огромного ажиотажа, акция Кук Тима вызвала и огромное количество вопросов. Главный из них – что собирается делать компания с десятками тысяч подержанных телефонов? Пока остаются только догадки. Наиболее вероятным вариантом является их утилизации и разбор на детали. Крайне сомнительно, что фирма Apple займется их повторной перепродажей.