Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
«На какие параметры обратить внимание при покупке нового печатного устройства?»
«На какие параметры обратить внимание при покупке нового печатного устройства?»

Необходимость возможности сохранения и печати полученных результатов появилась с появлением первого персонального компьютера. Первое печатное устройство впервые было выпущено в 1953 году, и с того момента началась история принтеров. Сегодня существуют принтеры, использующие три основных типа технологии печати: матричная, лазерная и струйная печать. Все три типа технологии печати очень удобны для использования в быту и каждая имеет достоинства и недостатки.
В любом случае устройство печати необходимо для ежедневной работы дома и на работе. Поэтому, покупая новый компьютер нужно сделать правильный выбор принтера или МФУ. Большинство людей склоняются к выбору МФУ в качестве универсального устройства печати. Рынок предлагает большой выбор печатных устройств, но среди них есть некачественные модели. Даже хорошо разрекламированный бренд не всегда готов предложить товар, отличающийся качеством. Совершив необдуманную покупку, можно столкнутся с проблемами, но существует возможность их избежать.
Чтобы сделать хорошую покупку обратите внимание на устройства и их основные параметры. К важным параметрам относятся следующие: скорость печати, разрешение, память, формат и способ подачи бумаги, операционная система и совместимость.
Также следует учитывать производительность вашего будущего принтера. Обратите внимание на стоимость картриджа и тонера для выбранного печатного устройства, ведь эти расходные материалы приходится довольно часто менять.
Если вы желаете приобрести надежное устройство, обратите внимание на модель hp c5200. Это скоростное устройство будет оптимальным выбором не только для дома, но и для офиса. Устройство печатает 38 страниц в минуту. Это персональное устройство без проблем напечатает не только любые документы, но и фотографии в хорошем качестве.
Обратите внимание, что низкая цена расходных материалов не всегда говорит об экономности устройства. Также следует обращать внимание на максимальную нагрузку, которую может выдержать принтер или МФУ в месяц. Нагрузка – это количество страниц, которые может напечатать принтер за один месяц.