Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Suzuki показала возрожденный Vitara
Suzuki показала возрожденный Vitara

Японские автопроизводители смогли провести живую премьеру новейшего кроссовера, который продолжит "род" модели под названием "Suzuki Vitara". Стоит также добавить, что дебют модели произошел на автошоу во французской столице. Отметим также, что в серийное производство авто проектировщики планируют пустить весной 2015 года. Причем, география продаж модели охватит не только европейские страны, но еще и и российскую державу.

Свою внешность машина унаследовала от прошлогоднего прототипа под названием "iV-4". Проектировщики изготовили кузов на несколько сантиметров меньше, а именно до 4,17 м. При этом габариты колесной базы не поменялись. Стоит также сказать и о том, что появление концепта сопровождалось слоганом под названием "Grab your field" – что дает намек на хорошие силовые качества. Сейчас качественное дизельное топливо евро у вас есть возможность приобрести на многих АЗС, например, у компании ООО " Ойл Ресурс Групп" на сайте http://oilresurs.ru/.

Серийное авто подхватило данную инициативу. Его версии с приводом 4х4 (полным) под названием "ALL GRIP" способны обеспечить 4 режима езды – от внедорожного до городского. Двигательная гамма новинки включит как минимум 2 ДВС 1.6. Первый работать будет на бензине и выдавать 120 "коней". Второй будет работать на "солярке" и иметь такую же силу. Что же касается трансмиссии, тут заказчики будут иметь возможность выбирать между пятидиапазонной КПП "ручкой" либо "роботом" с шестью скоростями.

Не будет обделена модель и комфортом. О комплектациях информации пока нет, однако уже известно, что в набор бортоборудования войдут "климат" и люк (панорамный) .