Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Смартфон Apple iPhone 6 64Gb

Смартфон Apple iPhone 6 64Gb

Смартфон Apple iPhone 6 64Gb


О том, что компания Apple выпустила шестую версию iPhone, знают, наверное, все. Не так давно информация об этом разорвала информационное пространство. Теперь купить Apple iPhone 6 – мечта каждого пользователя, который «в тренде». В чем же причина столь бешеной популярности этого телефона? Ответ на данный вопрос кроется в том, что продукция от Apple – это модно, престижно и качественно.



Технические характеристики Apple iPhone 6


Знакомьтесь: новый Apple iPhone 6. Если говорить о нем сухим техническим языком, то шестой iPhone – это:



  • легкий (129 г), компактный смартфон (138,1x67x6,9 мм), диагональ которого составляет 4,7 дюйма;

  • сенсорный моноблок с широкоформатным Multi-Touch-дисплеем;

  • мощный, но энергоэффективный 2-ядерный телефон, рассчитанный на 1 сим-карту;

  • стильное устройство, работающее на операционной системе Apple iOS 8, которое имеет оперативную память в 1 Гб и встроенную – на 64 Гб.


Возможности Apple iPhone 6


Обтекаемый тонкий профиль, в котором стекло плавно переходит в металл, - особенность новой версии Apple iPhone. Благодаря увеличенному дисплею (в сравнении с предыдущими версиями) просмотр сайтов стал более комфортным.


Говоря об iPhone 6, нельзя не отметить его быструю 8-мегапиксельную камеру, которая позволяет не только делать высококачественные снимки, но и создавать 1080-пиксельные видеоролики в HD-качестве. При этом запись может производиться в двух режимах: со скоростью 60 кадров в секунду для обычной съемки и 240 кадров - для замедленной.


Отдельно стоит отметить меры безопасности, которые были предусмотрены разработчиками. Новый iPhone 6 теперь сам узнает своего владельца по отпечаткам пальцев благодаря технологии Touch ID! Подобная блокировка очень надежна, ведь подобрать подобный пароль нереально. Кроме того, с помощью данного новшества можно расплачиваться за покупки в iTunes и App Store.


Среди других возможностей можно отметить то, что технологии быстрой беспроводной связи позволяют подключаться к сети Интернет по всему миру.


Где можно приобрести Apple iPhone 6?


Если вы хотите купить iPhone 6, загляните на сайт компании «Евротехника». В каталоге товаров вы найдете последние новинки от компании Apple. Качество товара, минимальный срок доставки и удобную систему оплаты – гарантируем.


«Евротехника» - надежный партнер, который заботится об удобстве ваших покупок.