Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Как выбрать правильную компанию для регистрации доменных имен?

Как выбрать правильную компанию для регистрации доменных имен?

Существует множество организаций, которые оказывают комплексные услуги по регистрации и обслуживанию доменов. Несмотря на широкий ассортимент, подойти к выбору подходящей компании требуется достаточно аккуратно и критично, рассмотрев рынок предложений интернет-услуг с высокой степенью осведомленности. Эта статья поможет разобраться, каким образом лучше всего зарегистрировать свой домен и что это означает с точки зрения прав и обязанностей взаимодействующих сторон.

Просторы сети интернет уже давно стали основным источником разнообразной информации. Более того, информативность интернет-ресурсов предоставляет еще и наиболее устойчивый и эффективный способ продвижения бизнеса – с помощью виртуальной сети потребители получают исчерпывающие сведения об интересующем товаре, производят заказ и осуществляют оплату – оперативно, доступно и не выходя из дома.

Вы хотите, чтобы о вашем продукте узнал как можно больший круг интернет-пользователей и потенциальных покупателей? Тогда регистрация домена – это первый этап на пути к покорению интернет-пространств.


Условия приобретения собственного уникального домена

1.      Автоматический режим регистрации.

Время ожидания после отправления запроса о предоставлении доменного имени составляет, как правило, не более нескольких минут.

2.      Приобретение домена осуществляется после оплаты соответствующей услуги.

Пополнение счета осуществляется через различные платежные системы и терминалы. Наиболее распространенный способ – провести платеж по WebMoney, где есть возможность выбора той валюты, которая подходит больше всего для определенного характера и требований сделки. Многофункциональная панель интерфейса позволяет воспользоваться картами Visa или Mastercard, а также сделать наличный трансферный перевод в кассе любого банка.

3.      Неограниченное количество регистрируемых доменов.

В каждой функциональной зоне можно выбрать различное число доменных имен – достаточно указать ваши предпочтения в специальной форме.

4.      Защиту информации и обеспечение более доверительных отношений с клиентами можно гарантировать, дополнительно оформив ssl сертификат.

5.      Доступ к домену можно совершать в любое время суток, контролируя и фиксируя правильность его работы.

6.      Широкий выбор дополнительных услуг.

Следует особое внимание уделить ассортименту дополнительных (бесплатных) услуг, идущих в комплекте с основным пакетом: свободный хостинг, помощь в оформлении сайта, информирование и консультирование по интересующим вопросам.


По материалам сайта www.tanhost.ua.