Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Классическая музыка помогает человеку стать богаче
Классическая музыка помогает человеку стать богаче

В ходе проведенных исследований ученые выяснили, что классическая музыка положительно воздействует на благосостояние человека. Постоянное прослушивание классики делает человека намного успешнее.

Для участия пригласили пятьсот добровольцев. Их поделили на три группы. Перед участниками каждой группы ученые поставили определенную цель. Первая группа прослушивала музыкальные классические композиции каждый день, вторая группа лишь иногда слушала музыку великих композиторов, а третья не слушала классику вообще. Следует сказать, что опыты продолжались два года. За это время те добровольцы, которые каждый день слушали классику, увеличили свое состояние, а еще были счастливы в личной жизни.

Кто знаком с нетрадиционной медициной, тот знает о существовании раздела под названием музыкотерапия. Оказывается, что мозг положительно реагирует на творения великих композиторов. Некоторые фермеры используют музыкотерапию для того, чтобы увеличить надои молока. А еще говорят, что хлебная выпечка под классику, имеет превосходный вкус.