Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Возможность слышать не дает человеку стареть!
Возможность слышать не дает человеку стареть!

Люди пережили лишения, но всю жизнь стремились к знаниям, люди, как правило, образованные, много читающие, умеющие анализировать и противостоять всему негативному, что есть в жизни. Современные "бабушки и дедушки" активно работают, много путешествуют, выглядят зачастую моложе своих взрослых детей, занимаются активными видами спорта и дают молодым прекрасный пример того, как нужно усиленно работать, в том числе над собой, чтобы жить лучше.

Однако, можно делать зарядку, активно отдыхать, тренировать память, активно работать, но что делать, если подводит зрение и слух? Со зрением, - более или менее ясно, можно попасть на прием к офтальмологу, выбрать стильную оправу, и от этого выглядеть еще элегантнее. Но что делать со слухом? Очень часто падение остроты слуха немедленно влечет за собой сосудистые нарушения, хроническую усталость, сопровождается снижением остроты памяти, даже апатией.

А суть состоит в том, что человек слышит не ухом, а мозгом. Малейшее снижение потока информации приводит к тому, что мозг постепенно отучается эту информацию воспринимать. Здесь на помощь приходит современное слухопротезирование. И сегодня слуховой аппарат становится таким же модным аксессуаром, как мобильный телефон или, даже, украшение. Современные технологии, улучшающие слух – это не громоздкий "банан" за ухом, который постоянно дает о себе знать пронзительным свистом, а совершенное устройство с массой преимуществ, главное из которых – препятствие лености мозга, а значит старению.