Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Ожидаем Samsung Galaxy S8
Ожидаем Samsung Galaxy S8

Компания Samsung стартовала 2017 год с презентации обновленных версий телефонов серии А, которым по большей части досталось только название от предшественников. Март этого года ознаменуется выходом новых долго ожидаемых флагманов Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8 plus. Анонс новых смартфонов состоится 29 марта на презентации «Unpacked». Предыдущие года столь важное событие в мире современных технологий происходило перед выставкой Mobile World Congress. Задержку в 2017 объясняют возможностью лучше протестировать новинки, дабы не повторять ситуации с Samsung Galaxy Note 7.


Внешний вид смартфона полностью изменится. В интернете уже есть видео с ожидаемыми телефонами. Диагональ Galaxy S8 составляет 5,2 дюйма, а Galaxy S8 plus - 6,2 дюйма, что значительно больше предшественников. Экраны выполнены по технологии AMOLED и занимают 83% передней панели. При этом бока загнуты, как и у Galaxy S7 Edge.


Для рынков Америки, Китая и Японии флагманы будут поставляться на новом процессоре Snapdragon 835, в свою очередь другие страны Азии и Европы получат версию родного процессора Exynos 8895. Оперативная память будет составлять 6 гигабайт, а встроенная - 64 гигабайта. Разумеется, работать устройство будет на операционной системе Android 7.0.


Производительность камер улучшится: основная будет на 12 мегапикселей, фронтальная на 8 мегапикселей. Основная камера при этом имеет возможность оптической стабилизации изображения и поддержка записи 4К-видео.


Значимой новинкой станет внедрение сканера оболочки глаза и сенсорной кнопкой «Домой».


Аккумуляторы будут более мощными и в Galaxy S8 и Galaxy S8 plus емкость будет составлять до 4000 мАч.


По предварительным данным цены на новые самсунги будут стартовать от 800 и 900 долларов соответственно. Samsung Galaxy S8+ (2017) в Харькове, Киеве или любом другом городе в ближайшее время будет в продаже.


Если вы решили приобрести новенький смартфон заходите в интернет-магазин Таблетка, выбирайте интересующий вас товар и совершайте покупку. Здесь представлен огромный выбор электроники. Купить телефон самсунг в Харькове https://tabletka.kh.ua/category/telefoni/samsung/, к примеру, можно без всяких сложностей. Если у вас возникнут вопросы, консультанты обязательно вам помогут. Оперативная доставка осуществляется в течение одного-двух дней в любой город страны.


Заходите в магазин электроники Таблетка и получайте удовольствие!