Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Как и какой смартфон лучше выбрать?
Как и какой смартфон лучше выбрать?

Как и какой смартфон лучше выбрать?


Для покупки идеального девайса, не будет достаточно совета знакомого. Все мы знаем что, сколько людей, столько и мнений. Кто-то всегда покупает новый смартфон, выбирая любимый бренд, кто-то часами читает отзывы людей на форумах. Лучший вариант выбора – определиться с целью покупки и сравнить несколько девайсов по техническим характеристикам.


Если вы ранее не пользовались «умными телефонами», то не стоит покупать самую дорогую навороченную модель. Купите что-то среднее, чтобы ознакомиться с основными возможностями смартфона и оценить его надобность. Учитывая огромный выбор, купить смартфон проще простого. Но, чтобы понять какой девайс необходим, придется потратить немного личного времени. Для начала зайдите на сайт интернет-магазина https://city.com.ua/. Здесь вы увидите массу моделей от разных производителей. Обратите внимание на фильтры поиска. Их можно выставить по желанному производителю, выставить ценовой диапазон, размер экрана и т.д.


Фильтры отфильтруют все модели и покажут наиболее подходящие. Это упростит выбор и поможет купить нужное устройство. Также не стоит забывать, что в интернет-магазине Ситиком работают квалифицированные специалисты. Они с радостью помогут определиться с выбором.


Современные смартфоны – устройства с большим дисплеем для работы и развлечений


Если ранее появление гаджета с 4-дюймовым дисплеем шокировало бы пользователей, то сегодня не удивит даже школьника. Сегодня популярны смартфоны с большими 5-дюймовыми экранами и даже более. Производители ставят большой упор на производство фаблетов с мощными техническими характеристиками.


У каждого пользователя свои интересы. Кто-то предпочитает устройства с небольшим экраном, чтобы удобно лежали в руке, а кто-то наоборот, – стремится к покупке 5.5-дюймового смартфона. Конечно, девайс с большим экраном не очень удобен в руке, но такой смартфон позволяет полноценно смотреть фильмы, играть в игры и пользоваться графическими приложениями для работы.


Стоит понимать, что большой дисплей – это лишь один фактор выбора. Чтобы поддерживать его полноценную функциональность, у девайса должен быть емкий аккумулятор, мощный процессор и достаточное количество ОЗУ (оперативной памяти). В этом случае, смартфоны с большим экраном будут работать без торможений и не заставят пожалеть пользователя о покупке.


Смартфоны лучше покупать с многоядерным процессором


Не во всех случаях мощный процессор и большое количество оперативной памяти гарантируют быструю работу устройства без торможений. Важную роль играет качество сборки операционной системы. Конечно же, кроме качественной сборки ОС, смартфоны должны иметь мощные комплектующие. Чтобы будущий девайс идеально работал и показывал достойные результаты в играх и графических редакторах, стоит покупать гаджет с 3-4 Гб оперативной памяти 4-8-ядерным процессором. Подобных характеристик будет достаточно, чтобы смартфон порадовал своей работой.


Если у вас цель делать на телефон качественные фото или снимать видео в HD-разрешении, покупайте смартфоны среднего и дорогого сегмента. Камера должна быть хотя бы 8 Мп. Для такой камеры нужен большой качественный экран – от 5 дюймов с матрицей IPS или AMOLED. Хороший дисплей позволит полноценно рассмотреть сделанные фото и снятые видео.


В интернет-магазине City.com.ua представлен богатый модельный ряд смартфонов от известных мировых производителей. Вам будет легко выбрать подходящий девайс по доступной цене с достойным функционалом.