Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
iPhone 7 – совершенный гаджет для поклонников компании Apple
iPhone 7 – совершенный гаджет для поклонников компании Apple

Для поклонников продукции компании Apple 2016 год ознаменовался выходом новой модели Айфон 7.


Обновленный дизайн


Новинка поражает новым дизайном и ультратонким корпусом, отличающим его от предшественников. Привлекает внимание зеркально-глянцевый и матовый стиль Айфона и цветовая гамма корпуса. К привычному светлому, золотому и розовому цвету добавился черный глянец и матовый глянец, благодаря которым гаджет выглядит дорого и эффектно.


Кнопка "Домой"


У единственной и неповторимой кнопки "Домой" появились новые полезные функции жестов. Сенсорная кнопка реагирует на силу нажатия, обеспечивает быстрое и удобное управление мобильным устройством. У предыдущих моделей она часто выходила из строя, доставляя немало проблем. Владельцам нового Айфона 7 такая проблема не грозит.


Защита от влаги


Свершилось! На радость всем владельцам iPhone 7 имеет 100% защищенность от влаги, а это значит, что случайное падение в воду не грозит устройству выходом из строя. Влагозащищенность по стандарту IP67 позволяет ходить с телефоном в душ или в ванную, не бояться попасть под дождь или случайно погрузиться в воду с ним в кармане. Если вы хотите стать обладателем Айфона 7, посетите интернет магазины


Улучшенная камера

Говоря об обновлениях в новой модели Айфон 7 отдельно надо сказать о камере, которая превосходит своих предшественников. При разрешении 12 мегапикселей камера iPhone 7 обладает способностью снимать видео с разрешением 4К. Благодаря полученной оптической стабилизации во время съемки уменьшается дергание видео.


Сенсор увеличил скорость на 60% и на 30%, т.е гаджет отличается энергоэффективностью. С обновленной камерой ускорился процесс фотографирования при экономном расходовании батареи.


Дисплей

Дисплей iPhone 7 обладает больший охват цвета и яркость, на 25% превышающую показатели предшественников. Изображения на новых моделях "яблочных" гаджетах поражают насыщенность, яркостью цвета и четкостью.


Производительность

Высокую производительность седьмого Айфона обеспечивает четырехъядерный 64-битный процессор A10 Fusion. Благодаря применению 14-нанометрового техпроцесса, процессор значительно увеличил производительность при уменьшении нагреваемости и снижении энергопотребления.


Батарея

Создатели нового Айфона 7 оснастили свое детище хорошим аккумулятором, который обеспечивает работу новых функций и большую мощность "железа", и при этом имеет более продолжительный срок службы.