Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Выбираем защитные чехлы для активного отдыха
Выбираем защитные чехлы для активного отдыха

Смартфон сегодня есть практически у каждого человека. Если раньше, забыв телефон дома, мы не чувствовали дискомфорт, то сегодня оставить мобильный девайс и отправится куда-то – смертеподобно. Многофункциональное устройство – это и телефон, и MP3-плеер, и видеопроигрыватель, и телевизор, и фотоаппарат – все то, что нам так необходимо, когда мы едем отдыхать. Но в этот момент гаджет ждут невероятные испытания – песок, ветер, внезапно начавшийся дождь, случайное падение. Избежать похода в сервисный центр после прибытия с отдыха помогут защитные аксессуары.


Чехлы, которые станут верными спутниками


Рассмотрим ассортимент защитных чехлов на примере модели Samsung Galaxy S8 Plus, который в 2017 году на пике популярности. С таким смартфоном ваш отдых будет комфортным и незабываемым. Если вы любитель экстремальных видов спорта и активного отдыха, то банальные ТПУ-накладки и чехлы-книжки вам не подойдут. Даже, если каждый день вы используете любой из этих форм-факторов, то отправляясь куда-нибудь в путешествие, стоит приобрести специальные чехлы для Samsung Galaxy S8 Plus.


Можно обзавестись водонепроницаемым чехлом на руку или на пояс. Такие аксессуары имеют отверстия для подключения наушников, прозрачный карман для самого девайса и еще много небольших кармашков для всякой мелочи (денег, ключей и пр.) – весьма удобная вещь.


Если водонепроницаемость вам не важна, то купите противоударный чехол в формате «накладка». Усиленная защита торцов спасет ваш девайс от скола, даже если он упадет на брусчатку или дорогу усеянную камнями. Большинство вариантов изготавливается из каленного поликарбоната и термополиуретана, допускается применение авиационного алюминия. Некоторые модели дополнены фиксаторами на пояс и подставками для удобного просмотра фильмов. Не забудьте такой чехол дополнить защитным стеклом для экрана, чтобы он тоже был в безопасности.


Ваш отдых заключается в катании на велосипеде? Тогда сомнений нет – вам нужен велодержатель для смартфона. Разновидность такого типа защитных аксессуаров тоже велика.


Аксессуары, которые пригодятся на отдыхе


Помимо чехла вам могут понадобиться и другие сопутствующие товары. Например, внешний аккумулятор или автомобильная зарядка (если вы отправляетесь отдыхать на авто). Не обойтись без монопода, который позволит запечатлеть времяпрепровождение на селфи-камеру. Можно приобрести набор съемных фотолинз – с ними вы навсегда забудете про цифровой фотоаппарат. Еще пригодятся наушники и портативные колонки, чтобы было веселее вдали от дома.


Все это можно приобрести в интернет-магазине armored.com.ua одним заказом. Весь набор аксессуаров будет доставлен вам в течение пары дней. Делайте свой отдых не только активным, но и безопасным, комфортным, разнообразным.