Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Топ 5 акустических систем на рынке. Как выбрать?
Топ 5 акустических систем на рынке. Как выбрать?

Жизнь меломана делает насыщенной и счастливой только качественный звук. Какую акустику лучше выбрать? Ответить на этот вопрос поможет рейтинг топовых производителей.


Самые известные бренды акустических систем


Входящие в пятерку лидеров акустические системы относятся к достаточно дорогим, но качественным музыкальным комплексам, которые часто покупают в онлайн магазине.


  • Джамо. Акустическая система, которая включает в себя напольные и подвесные колонки. В комплекте имеются специальные шипы, помогающие убрать лишние вибрации, исходящие от пола. Акустика имеет современный дизайн и сделана из высококачественного материала. Каждая из колонок включает в себя не менее двух динамиков. Главными плюсами данной системы являются чистый звук, высокая мощность, хороший бас.

  • Пионер относится к самым известным акустическим установкам, которые можно использовать дома, в машине или офисе. Это отличный вариант для домашнего кинотеатра. Главным преимуществом системы является стоимость. Соотношение цены и качества помогает удерживать марку на лидирующих позициях.

  • Bose Acoustimass создан для ценителей непревзойденного звука. Однако на брендовую установку придется знатно потратиться. Динамики имеют хорошую защиту от детей и животных. Глубокие басы придают реалистичность звуковому воспроизведению.

  • Onkyo делают свою продукцию из натуральных материалов, в частности, из дерева темных пород. Главными преимуществами системы являются дизайн, отсутствие лишних шумов при воспроизведении, высокая мощность и глубокий бас.

  • Свен (Sven) предлагает потребителям комплекты для подключения к компьютерам. Именно этот акустический набор поможет сделать компьютерную игру реалистичной. Чистый звук переносит пользователя из реальности в виртуальный мир.


  • Акустические системы: как сделать правильный выбор


    Выбор необходимо делать исходя из того, для чего и в каком помещении будет использоваться система.


    Каких производителей нельзя обойти вниманием


    Для получения полной картины об акустике можно рассмотреть такие варианты:


    Полк Аудио (Россия) появился на рынке не так давно, при этом обладает неплохими характеристиками. Пока не завоевал доверие потребителя, однако отлично подойдет для домашнего использования.


    Магнат – интересное решение, которое между тем обладает скромной частотой воспроизведения, наблюдаются переизбытки баса. Не подойдет для людей без представления установки акустики, так как имеет достаточно сложные настройки.


    Wharfedale Vardus – отличное решение для любителей дизайна. Современные колонки прекрасно впишутся в любой интерьер и порадуют качеством звука.


    Перед покупкой системы необходимо оценить все ее параметры и основываться не только на бренде, но и на нужных конкретно вам характеристикам.