Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Мебельный щит
Мебельный щит

Современные технологии позволяют изготавливать много новых материалов, которые используются во всех сферах производства. Но даже после появления новых материалов широко используются старые и проверенные, которые дают отменное качество.
Одним из таких материалов является мебельный щит. Применяется он во многих изделиях, например, в изготовлении дверей, корпусной мебели и многого другого. Практически, мебельный щит представляет собой замену для ДСП, только гораздо большего качества. ДСП состоит из отходов производства, деревянной стружки, которую смешивают с клеем и прессуют. Мебельный щит же состоит из деревянных брусков, которые друг с другом склеивают. По своей сути он также представляет собой отходы древесного производства, но они при этом не измельчаются в древесную стружку. Бруски одинаковой высоты склеиваются между собой в единое полотно под прессом, что обеспечивает надёжную фиксацию. Некоторые виды мебельных щитов собираются из срощенных по длине ламелей. После изготовления древесный щит сушится до нужной влажности. При этом они фиксируются замком или шипом. Здесь drevoline.com.ua можно узнать все детали.
Хоть для изготовления мебельных щитов и можно использовать отходы древесного производства, но все используемые материалы имеют высокое качество. Благодаря этому в результате получается высококачественная продукция, которую можно использовать для очень многих целей.
• Мебельный щит можно использовать для внутренней отделки кухонь, ванных комнат и других помещений. Благодаря обработке специальными веществами мебельные щиты обладают хорошей стойкостью к влаге и другим агрессивным воздействиям.
• Мебельные щиты используются в мебельной промышленности для изготовления мебели различных ценовых категорий, как более дешевой, так и премиум класса.
• Широкое применение мебельные щиты нашли в изготовлении дверей различных конструкций. Пусть и клееный, но это сплошной древесный массив, поэтому у таких дверей будут хорошие технические показатели как в теплоизоляции, так и в звукоизоляции.
• Их широко применяют в изготовлении панелей и перекрытий, они представляют более экономичный и удобный вариант.
• Если мебельные щиты сделаны из дуба или ясеня, их можно легко использовать для изготовления всевозможных лестниц. При этом они будут получаться прочными и долговечными.
Щиты изготавливаются в большом диапазоне размеров, что позволяет использовать их для самых различных целей.