Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Наборы всех видов конденсаторов
Наборы всех видов конденсаторов

Конденсатор является наиболее востребованной деталью, используемой в сложных и простых схемах электроприборов. Без этого элемента не обходится ни одно бытовое или промышленное устройство.

Устройство конденсатора

Электронный прибор состоит из токопроводящих пластин, разделённых изолирующим материалом. Функциональность т технические характеристики рассматриваемых приборов могут быть различными в зависимости от сферы использования. Купить наборы всех видов конденсаторов можно на сайте специализированного магазина «Радиодетали». В каталоге представлена электролитические, керамические, высоковольтные и другие виды конденсаторов.

Виды конденсаторов

В зависимости от сферы использования рассматриваемые приборы делятся на пленочные, керамические, танталовые, электролитические, переменные, пусковые и т.д.. Например, керамические и пленочные приборы широко применяются в компьютерном оборудовании и блоках питания.

Характерной особенностью керамических конденсаторов являются небольшие размеры. При этом приборы способны работать на сверхвысоких частотах. Они имеют невысокую ёмкость, но способный работать в условиях высокого напряжения. Выбор конденсатора зависит от технические характеристик, величины емкости и сферы использования. Так, для запуска силовых агрегатов используют специальные приборы— пусковые конденсаторы. Ознакомиться с ассортиментом посмотрим и продукции можно в каталоге radiodetali.com.ua/catalog/kondensatory интернет-магазина «Радиодетали». Покупатели могут получить профессиональные консультации от менеджеров компании, заказать обратный звонок.

В каталоге компании можно приобрести вакуумные приборы, конденсаторы с газовым диэлектриком и жидким изолирующим материалом. При покупке необходимо ориентироваться на номинальное напряжение и емкость, допуски, температурный коэффициент емкости и другие параметры, которыми обладают современные конденсаторы.

Здесь же, в каталоге компании, можно приобрести резисторы, диодные мосты, симисторы, микросхемы, патроны, светодиодные лампочки с одним и несколькими кристаллами, фоточувствительные элементы, индикаторы, светодиодные ленты, аккумуляторные батареи, блоки питания, реле, кабельно проводниковую продукцию, платы макетные, фурнитуру и корпуса, радиаторы, крепежные элементы. Вся продукция отличается безупречным качеством. Предусмотрена доставка в любой регион Украины. Консультации можно получить непосредственно по телефону, представленную на официальном сайте интернет-магазина «Радиодетали».