Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Аккумуляторы для Nokia – долгая жизнь, долгое звучание
Аккумуляторы для Nokia – долгая жизнь, долгое звучание

Работа любого мобильного устройства невозможна без аккумулятора. Заменив аккумуляторную батарею можно восстановить работоспособность телефона, ускорить процесс подзарядки, а это значит, что время, когда вы будете не на связи, сократится до минимума.


Некоторые просто предпочитают всегда иметь с собой запасную, заряженную батарею, чтобы исключить возможность появления форс-мажорных обстоятельств.


Характеристики, по которым подбирают источники питания


Чтобы не ошибиться с выбором, нужно учитывать технические характеристики, АКБ должна соответствовать вашей модели телефона, кроме этого нужно учитывать емкость.



  • Емкость источника питания – главная его характеристика. Чем больше этот показатель, тем дольше вам не потребуется его заряжать. У оригинальных батарей должно быть абсолютное совпадение, у совместимых АКБ – бывает выше, или ниже. Во втором случае хлопот вам не избежать, причем проблемы могут быть весьма серьезными.

  • Совместимость. Кроме совпадения емкости батарей должны совпадать контакты и т.д. Сначала ознакомьтесь с маркировкой на упаковке, а потом пытайтесь вставить батарею в телефон. Если возникли проблемы, еще раз внимательно изучите маркировку.

  • Внешний вид. Согласны, на качество работы или другие характеристики упаковка повлиять не может, но она поможет сформировать представление о производителе, точнее о его добросовестности и ответственности. Любая, уважающая себя компания заботиться о своем имидже, и делает все для того, чтобы он был на высоте.  


Что нужно знать, покупая аккумуляторы для Nokia


Ошибочно полагать, что купив аккумулятор с высокой емкостью за низкую цену, вы сделаете правильный выбор, это не так. К тому же, такое возможно только у китайских подделок, но доверять им – верх легкомыслия.


Покупая аккумуляторы для Nokia, нужно обращать внимание на следующее:



  • в названии бренда, или в других надписях не должно быть грамматических ошибок, фирменные голографические наклейки должны быть легко читаемыми. Нужно обратить внимание на качество полиграфии;

  • упаковка не должна быть неаккуратной, помятой, ее целостность не должна быть нарушена;

  • АКБ с емкостью больше, чем у оригинала, не может быть дешевой;

  • информация о производителе должна быть указана, или на самом аккумуляторе, или на упаковке.


Платить деньги, пусть даже небольшие, за дешевые китайские подделки не следует. В лучшем случае элемент просто не будет работать, но может быть и так, что ваш телефон попросту сгорит. Вот к чему может привести мнимая экономия.


Более правильным решением будет, если вы выберите другой, тоже экономный вариант - купите аккумулятор с гарантией от производителя, специалисты советуют обратиться за такой покупкой в интернет-магазин.  


Надежные аккумуляторы для телефонов в интернет-магазине


На сайте компании GSM комплект представлены АКБ любого типа, все изделия качественные и надежные, к тому же здесь аккумуляторы для Nokia можно купить по вполне доступной цене. И это касается любой позиции из ассортимента. Алгоритм действий предельно прост – вы выбираете батарею, оформляете заказ, наша задача – доставить покупку в кратчайший срок.


Советы:



  • Срок эксплуатации даже самой качественной батареи может оказаться коротким, если вы будете использовать неисправное зарядное устройство.

  • Использовать АКБ дольше трех лет не рекомендуется, его нужно заменить.

  • Разбирать аккумулятор категорически запрещается.

  • Нужно не допускать попадания на источник питания солнечных лучей, исключить воздействие температуры выше 60С, прятать от детей.


Особенности аккумуляторов для Nokia


Литиевые батареи давно оставили позади себя АКБ на основе никеля, необходимость в приобретении последних осталась только лишь у владельцев старых моделей. Надежные и качественные литий-ионные источники питания используются в большинстве сотовых устройств. Но наряду с массой достоинств, у них есть и недостатки, к примеру, цена и сбои в работе при отрицательных температурах. Если вы хотите, чтобы в вашем телефоне была самая высокотехнологичная перезаряжаемая батарея, то купите литий-полимерный аккумулятор. Выбор в пользу Li-Pol делают владельцы большинства тонких и ультратонких телефонов Nokia и Samsung.