Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Колонки bluetooth
Колонки bluetooth

Одним из устройств, которое приобрело большую популярность на этой волне, стали колонки Bluetooth. Самая главная их конструктивная особенность – наличие Bluetooth-модуля, который позволяет подключить их к любому устройству, которое имеет такой же модуль. Беспроводная акустика может подключаться к смартфону, планшету, ноутбуку или компьютеру. Мобильный гаджет может использоваться в любой ситуации, где требуется источник звука, который можн6о поставить на любую поверхность или подвесить.
• Колонку очень удобно брать с собой в поход. Её легко можно подвесить на рюкзак или на пояс, использовав для этого имеющиеся на колонке ремни или проушины. Она очень поможет тем, кто любит музыкальное сопровождение в дороге, а на отдыхе от пеших переходов она просто незаменима.
• Если у кого-то есть музыка в машине, то теперь она будет и на велосипедной прогулке, особенно если она долгая. Для этого на некоторых моделях даже имеются специальные приспособления, обеспечивающие крепление колонки к рулю.
• Беспроводную колонку невозможно заменить на пикнике. Кто-то пытается погромче включать музыку на смартфоне, другие же используют для этих целей колонку, которая даёт более чистый и громкий звук. Аккумулятор колонки имеет достаточно большую ёмкость, чтобы обеспечить долгую музыкальную поддержку всем отдыхающим.
• Колонку можно использовать даже на работе, если надоел старенький радиоприёмник с радиостанцией, играющей один и тот же репертуар. Колонка внесёт нужное разнообразие.
Колонка, как и другие товары из Китая оптом, позволит разнообразить отдых и сделать его интереснее. Выбирая колонку, следует обращать внимание на несколько наиболее важных моментов. Первый из них – это. Если необходим качественный звук, следует выбирать двух- или трёхполосные колонки. Однополосные качество звука дают плохое. Если отдых планируется слишком активным, лучше обратить внимание на колонки с защитой от воды. Они обойдутся дороже, но гарантированно не сломаются при попадании под дождь.
Громкость звука зависит от выходной мощности – чем больше мощность, тем больше громкость. Но большая громкость быстрее садит аккумулятор. А более дешевые колонки при этом будут хрипеть.