Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Телефон zte
Телефон zte

Немногим известно, что телефоны китайского бренда ZTE не покидают десятку лучших мобильных устройств. Бюджетные девайсы стоят менее долларов, но гарантируют безупречную работу и обладают отличным функционалом.

В последние годы телефон zte все чаще появляется на улицах городов. Подавляющее большинство людей выбирают бюджетные модели, которые достойно укомплектованы, обладают хорошей сборкой, полезным функционалом и неплохим дизайном.

Производитель



Рассматриваемые смартфоны выпускает китайская компания ZTE, основанная в 1985 году. Этот бренд специализируется на производстве телекоммуникационного оборудования и занимает второе место в Китае. Примечательно, что бренд специализируется не только на производстве, но и собственных исследованиях. По всему миру работает более 15 научно-исследовательских центров ZTE. Познакомиться с линейкой смартфонов торговой марки можно на странице https://y.ua/smartfony/zte-nubia-z11/c11258/f=1:433_1777:18061/.

Бренд выпускает широкую линейку смартфонов. Одной из наиболее популярных линеек является Nubia, насчитывающая более 30 устройств. Серия выпускается с 2013 года. Смартфоны в рассматриваемой линейке представлены как высокотехнологичные гаджеты высокого класса. Несмотря на высокую производительность и качественный дизайн, над которым работали ведущие специалисты мира, девайс имеет вполне приемлемую стоимость. Например в 2015 году в китайская компания выпустила смартфон Nubia Z9MAX, который и по сегодняшний день является актуальным. Оперативная память девайса составляет 3 гигабайта, мощный восьмиядерный процессор с легкостью справляется с фоторедакторами и другими мощными приложениями. Гаджет оборудован камерой с разрешением 16 мегапикселей.

В том же 2015 году китайская корпорация представила линейку смартфонов Axon. Спустя 2 года на рынке появился первый гаджет с двумя экранами — Axon M. Камера с разрешением 20 мегапикселей позволяет делать практически профессиональные снимки. Съемка видео осуществляется в формате 4К. Селфи камера имеет всего 8 мегапикселей, но неплохо справляется со своими функциями. Главной фишка ZTE Axon 7 стал уникальный звуковой чип, позволяющий владельцу девайса наслаждаться объемным концертным звуком. Девайс оборудован оперативной памятью объемом 4 Гб.

В линейке компании, представлено множество бюджетных моделей. Все девайсы бренда, представленные на странице https://y.ua/smartfony/oneplus-5t/c11258/f=1:678_1777:26240/, практически не уступают таким гигантам как Samsung и Apple. В то же время, многие пользователи отдают предпочтение китайскому бренду, поскольку его девайсы стоят значительно дешевле.