Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Ремонт принтеров в Киеве

Времена, когда принтеры были элементом недоступной роскоши. Сегодня такая техника есть под рукой практически у каждого. Но что делать, когда незаменимый помощник внезапно сломался или качество его печати оставляет желать лучшего? Выбрасывать устройство и покупать новую модель – нерационально. Лучшее решение в таком случае – починка аппарата. Ремонт принтеров в Киеве – услуга, которую компания Тонфикс предоставляет на максимально выгодных клиентах условиях.


Виды ремонта, выполняемого в Тонфикс


За девятилетний опыт работы сервисный центр встречался с поломками разного характера. В зависимости от сложности ситуации применяются разные виды ремонта:



  1. Косметический – манипуляции направлены на восстановление внешнего вида устройства, в частности, корпуса принтера.

  2. Средний – такое вмешательство подразумевает изъятие неисправного комплектующего и его замена на новый аналог.

  3. Капитальный – такой ремонт включает полное обновление «начинки» устройства. Замена производится не только неисправных элементов, но и деталей с истекшим сроком эксплуатации.


На каждый из вариантов починки представляется гарантия сроком – до 3-х месяцев. При этом цена услуг является доступной, более 80 % суммы составляет цена оригинальных комплектующих. Ремонт осуществляется как непосредственно в офисе мастерской, так и на дому у клиента – мастера выезжают во все районы Киева.


Главные плюсы обращения в Тонфикс


Компания Тонфикс – «старожил» в области обслуживания оргтехники и копировальной аппаратуры. За длительный период своей работы мастерская заработала безупречную репутацию, и не намерена терять доверие своих клиентов, предоставляя им следующие выгоды:



  • оперативность обработки заказа;

  • возможность заказа выезда специалиста по необходимому адресу;

  • высокую скорость работы – ремонт принтера отнимает не более 2-х часов. Этот срок может быть продлен до 1-2 дней при отсутствии редкого комплектующего. В таком случае время затрачивается на заказ детали у производителя.

  • прием заказов круглые сутки, без выходных;

  • доступные цены;

  • скидки и бонусы;

  • возврат старых деталей после их замены.


Оформить заявку на ремонт принтера в Тонфикс легко. Для этого можно оставить свои контакты на сайте и дождаться звонка или заполнить удобную форму прямо на сайте. Также можно позвонить по указанным телефонам.


Прекратите переплачивать, обращаясь в другие фирмы, – прайс и качество услуг Тонфикс приятно удивит вас!