Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Чехлы с фотопечатью
Чехлы с фотопечатью

Мобильный телефон на данный момент перестал быть телефоном в строгом смысле этого слова. Им, конечно же, можно пользоваться и как телефоном, совершая и принимая звонки, но современный телефон очень много перенял от КПК, став универсальным инструментом. С его помощью теперь можно воспользоваться интернет-серфингом, сервисами мгновенных сообщений, камерой с высоким разрешением, смотреть видео и многое другое. Но у смартфона, практически заменившего собой обычные мобильные телефоны, есть и большой недостаток – его хрупкость.
Телефон стал очень чувствителен к ударам и падениям. Каждый удар или падение могут обернуться оборванным шлейфом или трещиной на материнской плате. Учитывая же, что телефон представляет собой один сплошной экран с сенсором на всю поверхность, то всё может окончиться их повреждением и заменой. Для того, чтобы предотвратить такой исход событий, используются всевозможные чехлы. Чехол для каждой модели телефона выпускается отдельно, с учётом расположения всех кнопок, технологических элементов и отверстий.
При выборе чехла учитываются такие нюансы, как жесткость чехла и его конструкция, чтоб чехол был максимально удобным. Но в выборе дизайна в большинстве случаев покупателя ждёт разочарование – разнообразностью расцветок и рисунков они не отличаются. Если же хочется носить действительно красивый чехол, то стоит воспользоваться чехлом с фотопечатью. Посетив mobistyle.com.ua, можно создать себе уникальный чехол, которого больше ни у кого нет.
Фоточехол представляет собой обычный чехол для мобильного телефона, на который при помощи сублимационной печати переносится рисунок. При этом краска, обрабатываемая при высокой температуре, надёжно соединяется с чехлом. У подобного способа получения рисунка на чехле есть много достоинств.
• Таким образом можно перенести абсолютно любой рисунок. Это может быть как произвольный рисунок или текст, так и фотография. Её можно создать самостоятельно для последующей печати.
• Получаемое изображение очень крепко держится на поверхности чехла, его нельзя стереть или снять. Оно очень долговечно и будет долго радовать взгляд своего владельца.
• Подобным способом можно получить эксклюзивную вещь, которой больше ни у кого нет.
• Собственноручное оформление чехла позволяет каждому облагородить свой телефон по своему вкусу, не привязываясь к стандартным, доступным всем вариантам.