Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Батарея для ноутбука
Батарея для ноутбука

Большинство современных людей отдают преимущества ноутбуком и нетбуком. Устройства обеспечивает комфортную работу без привязки к домашнему компьютеру.

Для того чтобы обеспечить функциональность устройства требуется независимый источник энергии - аккумуляторная батарея. В каталоге интернет-магазина ARC можно выбрать батареи для разных моделей ноутбуков.

Источники питания предназначены для таких устройств как Samsung, Lenovo, HP итд. Батареи имеют разную емкость и позволяют в течение продолжительного времени работать в автономном режиме.

Например источник питания Elements MAX для Dell. Батарея имеет высокую емкость, а именно, 5200 mAh, что позволяет в течение нескольких часов выполнять сложные задачи. Здесь же можно приобрести бюджетные аккумуляторы на 2000 mAh в широком ассортименте. При покупке каждому владельцу устройства необходимо ориентироваться на индивидуальные требования. Чтобы подобрать необходимую батарею, необходимо снять крышку ноутбука и посмотреть на номер. По этому параметру необходимо искать источник питания.

На сайте магазина представлены аккумуляторные батареи для ноутбуков Тошиба, Samsung, Sony, Asus, Apple, Асер и других известных брендов. Источники питания имеют разные цвета. Емкость аккумуляторных батарей может достигать 10000 mAh, обеспечивая комфортную и продолжительную работу электронного девайса.

Каталог интернет-магазина ARC



В ассортименте магазина ARC представленный не только батареи, но и другие запчасти для ноутбуков. Здесь можно купить дисплей, зарядное устройство, клавиатуру, разъемы, системы охлаждения. Также в широком ассортименте представлены внешние аккумуляторы, защитные стёкла, моноподы, крепежные элементы, мыши, удлинители и сетевые фильтры, кабельно-проводниковая продукция, чехлы для смартфонов, запчасти к планшетам, адаптеры и многое другое.

Здесь же можно приобрести запчасти для планшетных компьютеров, защитные плёнки и стёкла для айфонов, смартфонов и других гаджетов. В ассортименте представлены светодиодные лампы разной мощности с различными стандартами цоколя. Вся продукция отличается безупречным качеством. Предусмотрен возврат и обмен товара.

Доставка товаров предусмотрена транспортными компаниями по всей территории Украины. Жители Одессы и Киева могут воспользоваться услугами курьерской доставки или самостоятельно забрать необходимые детали непосредственно в офисе компании.