Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Продвижение сайта в Харькове
Продвижение сайта в Харькове

Благодаря тому, что в интернет перебралось множество сервисов, он постепенно стал огромной торгово-развлекательной площадкой. Теперь каждая компания, которая хочет занять на рынке свою нишу, стремится запустить свой собственный интернет-ресурс. Для тех же, кто работает исключительно в интернете, это является единственным способом, которым они могут заработать. Но создание собственного ресурса, интернет-магазина или представительского сайта, ещё не делает компанию успешной. Если о сайте никто не знает, то его никто не будет посещать. Поэтому сайт необходимо раскрутить.

продвижение сайта в Харькове представляет собой целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение посетителей сайта. Для этого используется большое количество приёмов, позволяющих привлечь на сайт новую аудиторию. Каждый из них применяется в определённых ситуациях, где это будет наиболее эффективно.

Лэндинг. Это специально разрабатываемая страница, единственной функцией которой является привлечение внимания клиентов к определённому товару или услуге. На этой странице присутствует детально разработанная реклама, ориентированная на определённый круг пользователей, которые её и будут получать. Целью же размещения такой рекламы является переход по ссылке, которая является единственной на этой странице. Так как отбор целевой аудитории ведётся тщательно, то процент переходов очень велик.

Контекстная реклама. Этот рекламный инструмент выдаётся на основе запросов, которые делает пользователь в поисковых системах. В зависимости от ключевых слов в запросах подбирается тематика выдаваемых рекламных ссылок, а геолокация позволяет подобрать для пользователя регион. Таким образом для сайта можно получить целевую аудиторию, заинтересованную в определённом товаре или услуге.

Покупка и продажа ссылок. Этот инструмент позволяет разместить на других ресурсах материалы, где будут находиться ссылки на раскручиваемый сайт. При этом велика вероятность, что посетивший страницу с этим материалом пользователь перейдёт по размещённой в ней ссылке.

Использование этих и многих других способов продвижения сайта позволяет получить на сайте большую целевую аудиторию, которая будет заинтересована в получении услуг, оказываемых компанией, или же товаров, которые реализуются при помощи этого сайта. Чем больше целевая аудитория, тем больше вероятность, что посетитель найдёт то, что было ему необходимо.