Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Single Bond: самый современный адгезив
Single Bond: самый современный адгезив

Зубы являются одной из наиболее уязвимых частей человеческого тела. Они требуют постоянного ухода, а время от времени и лечения, при котором используются специальные препараты.

Очень важно, чтобы последние были высококачественными, поскольку от этого зависит успех лечения многих проблем с зубами. Если мы говорим о бондинге, то для него стоит применять адгезивы Single Bond.

Почему? Подробности про Single Bond можно узнать на сайте dentmarket.com.ua, но есть несколько моментов, которые стоит выделить особо, ведь они ярко демонстрируют преимущества именно этой марки адгезивов.

На сегодняшний день создано уже пятое поколение адгезивов Single Bond, существенно превосходящих не только своих предшественников, но и конкурентов, благодаря осовремениванию формул. Это дало возможность превратить его в первый по-настоящему универсальный адгезив, подходящий для всех типов бондинга.

Если другие адгезивы применяют для бондинга одного из типов эмали, то этот способен справиться и со стеклокерамикой, и с дентином, и с оксидом циркония, и с различными сплавами, композитами. И не нужно никаких дополнительных праймеров.

Другое важное преимущество – это совместимость со всеми видами композитов. Благодаря активатору двойного отверждения Single Bond Universal DCA, адгезив Single Bond хорошо взаимодействует и с материалами для восстановления культи, и со всеми типами композитных цементов. Более того, у него не бывает проблем с композитными цементами для химического отверждения.

Приобрести же данный адгезив довольно просто благодаря интернет-магазинам.