Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Дендритные клетки - альтернатива терапии рака
Дендритные клетки - альтернатива терапии рака

Что такое иммунотерапия ?

Иммунная терапия с доступными раковыми клетками представляет собой стимуляцию иммунного механизма, чтобы остановить рак.


Эти направления медицины в наши дни активно развиваются в Греции.


Отправной точкой лечения является предрасположенность иммунного механизм пациента, чтобы атаковать клетки злокачественных образований, которые возникают в организме. Это может быть достигнуто либо путем иммунизации пациента, или путем применения терапевтических антител, которые стимулируют иммунные механизмы пациента на уничтожение клеток опухолей , которые воспринимаются в качестве внешнего агрессора.

Что такое дендритные клетки?


Профилактика заболеваний в сфере онкологии основана на методике вакцинирования дендритными клетками. Дендритные клетки (ДК) являются иммунными клетками, которые являются частью иммунного комплекса млекопитающих. Их основная функция заключаена в переработке антигенных материалов и вывода его на поверхность других клеток, образующих иммунный блок. Именно эти способности дендритных клеток функционировать, как антиген , делают их сильным союзником в борьбе против рака. На самом деле они действуют в качестве посредников между природным и приобретенным иммунитетом.


Дендритные клетки расположены в тканях, контактирующих с внешней средой, в таких , как кожа, внутренняя оболлочка носа, легких, желудка и кишечника. На определенных этапах развития они разветвляются и поэтому имеют такое специфическое имя (δένδρον или Дендрон по- гречески - "дерево").


Принцип метода

Дендритная терапия на основе создания пользовательского клеточного продукта - это иммунотерапия дендритными клетками способом активных или пассивных вакцинаций пациентов, страдающих от видов рака, таких как онкология молочной железы, опухоли яичников, шейки матки, глиомы, глиобластомы, и другие. И это еще не все виды онкозаболеваний из числа тех, что лечат в Греции с помощью Dendrigenea.


Программа лечения используется в Греции. Иммунные клетки, извлекаемые из периферийной крови пациента, внедряются в иммунный аппарат человека, и немедленно вступает в борьбу с клетками опухолей.

Терапия, разработанная Biogenea Pharmaceuticals Ltd, использует технологии для активации и расширения человеческих Т-клеток, которые создают благоприятную среду для полной ремиссии соответствующих видов рака.