Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Жирные молочные продукты защитят от диабета
Жирные молочные продукты защитят от диабета

Человек, который хочет защитить себя от такой опасной болезни как диабет, должен включить в свой рацион питания молочные продукты с большим содержанием жира. Сообщение об этом публикует The Telegraph.

По данным издания, проведенное исследование показало, что для того чтобы защититься от диабета человек должен ежедневно употреблять в пищу 8 порций молока, масла, сливок, сыра, отказавшись при этом от обезжиренных продуктов. Ученые отмечают, что жиры, содержащиеся в молочных продуктах, в значительной мере полезнее прочих насыщенных жиров и способны производить положительный эффект.

Так, в ходе исследования ученые сравнили показатели людей, которые каждый день употребляли в пищу 8 порций жирных молочных продуктов, и людей, ежедневно употреблявших не больше одной порции.

Результаты исследования показали, что люди из первой группы на 23 процента реже сталкивались с диабетом 2-го типа, чем люди из второй группы.

Участниками исследования, продлившегося 14 лет, в общей сложности стали 27 тысяч человек в возрасте от 45 до 74 лет, из которых около 3 тысяч человек в течение периода наблюдения столкнулись с диабетом.

Что касается факторов, которые увеличивают риск возникновения диабета, ученые отмечают, что пагубное влияние могут оказать курение, наличие лишнего веса, недостаточная физическая активность и большое количество в рационе питания мясных продуктов. Ученые подчеркивают, что у человека, которые ежедневно ест мясо, в особенности нежирных сортов, риск возникновения у него диабета повышается в значительной мере. Так, у человека, употребляющего каждый день 80 граммов нежирного мяса, риск развития заболевания повышается на 20 процентов, в то время как у человека, ежедневно съедающего 90 граммов жирного мяса, этот показатель составляет всего лишь 9 процентов.

На официальном ресурсе http://girlsinfo.ru/ каждая девушка может ознакомиться с информацией о косметике "Бремани", которая состоит из натуральных продуктов. Здесь вы найдете не только описание представленной косметики, но и сможете почитать отзывы людей, которые ей пользуются.