Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Приятное лечение с GrekoMed
Приятное лечение с GrekoMed

Если вы хотите не просто отдохнуть в Греции, но и пройти лечение европейского уровня, компания Grekomed организует для вас турпоездку с лечением в клиниках и санаториях самого высокого уровня. Авторитетность компании подтверждается ее принадлежностью к мировому холдингу Mouzenidis Group. О том, что компания всегда выполняет свои обязательства перед клиентами, свидетельствует ее высокая популярность в России.


Что мы предлагаем


Вам достаточно лишь обратиться к нашим менеджерам со своими пожеланиями, и они сориентируют вас по клиникам Греции, которые предлагают соответствующее лечение или профилактику. На их же плечи ляжет и общение с врачами клиники, пересылка и перевод необходимой документации. Можете быть уверены, что вам назначат самое адекватное лечение или программу обследования.


Обратившись в нашу компанию, вы можете не беспокоиться об оформлении виз и документов для перелета. Вы можете даже не беспокоиться о возможности отмены рейса перевозчиком. Мы имеем собственную авиакомпанию, которая работает в интересах наших клиентов. Во время поездки, трансфера и в клинике вам может быть предоставлен персональный переводчик, который обеспечит надежное общение и взаимопонимание с местным персоналом. Кроме этого, мы круглосуточно готовы поддерживать с нашими клиентами телефонную связь. Компания Grekomed всегда идет навстречу клиентам и готова удовлетворить дополнительные просьбы, например, предоставить особое питание, учесть религиозные предпочтения и многое другое.


В чем ваша проблема?


В нашу компанию обращаются с поиском подходящего лечения в Греции в связи с различными заболеваниями. Нередко встречаются клиенты с заболеваниями сосудов, которые могут требовать хирургического вмешательства. Эти отклонения изучаются в отдельном направлении медицины – ангиологии. Оно направлено на исследование не только кровеносных, но и лимфатических сосудов, в том числе их функционированию и устройству. Если говорить конкретно о медицинской практике, то врачи данной специализации изучают, диагностирую, лечат и проводят профилактику заболеваний и патологий лимфатической и кровеносной систем организма человека.


Клиники, с которыми сотрудничает компания Grekomed, предоставляют лечение венозной системы как классическими методами, так и популярным сегодня эндоваскулярным методом сосудистой хирурги – все зависит от желания клиента. Врачи охотно и с гарантией берутся за лечение легочной эмболии, тромбофлебита, телеангиэктазии, варикозного расширения вен. Также есть возможность 24 часа в сутки проводить обследования и операции различной сложности.