Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Клиника Ихилов в Израиле
Клиника Ихилов в Израиле

На протяжении последних десятилетий израильская медицина занимает одно из ведущих мест в мире. Клиника Ихилов в Израиле является самым известным медицинским учреждением, частью государственного медцентра Сураски в Тель-Авиве.



Почему стоит лечиться в Ихилов


Центр Ихилов является разработчиком уникальных методов лечения в сложнейших направлениях медицины: онкологии, ортопедии, кардиологии, гинекологии и других. Прогрессивное медицинское оборудование и аппаратура соответствуют самым последним достижениям и технологическим разработкам. Врачи клиники – исключительно высококвалифицированные профессора и завотделениями самой крупной в Израиле гослечебницы Ихилов. Минздрав государства осуществляет строгий контроль над деятельностью всех медицинских учреждений, в том числе и клиникой Ихилов.

Лечение в Израиле наиболее экономически доступно, чем в других европейских странах с развитой медициной. В клинике Ихилов в Израиле более 90% лечебных программ намного выгоднее, чем в остальных клиниках (до 20% экономии). Высокий уровень квалификации медиков, точная диагностика и лечение ряда тяжелейших заболеваний возвели израильскую медицину в ранг самых эффективных в мире. В результате повторных обследований пациентов в клинике Ихилов около 35% диагнозов, поставленных в других клиниках, не подтверждаются; 42% больных избежали операций, запланированных в зарубежных больницах.



Гарантированные преимущества лечения


Огромное число людей доверяют свое здоровье специалистам клиники Ихилов в Израиле, так как именно здесь гарантируют успешное и доступное лечение.

В Топ Ихилов вам окажут помощь только самые ведущие медики, признанные светила мировой медицины, профессора, принимающие активное участие в медицинских объединениях врачей Америки и Европы.

Здесь помогут пациентам с самыми сложными заболеваниями. Высочайший уровень диагностического оборудования – томографов и сканографов последнего поколения – дает возможность поставить максимально точный диагноз и, тем самым, добиться точности и наибольшей эффективности лечения. Главный принцип работы врачей – никаких общих выводов, только работа с конкретным пациентом и его диагнозом.

Медицинское оборудование самого последнего поколения – компьютеризированная навигационная система O-ARM, линейные ускорители, при помощи которых облучают опухоли в полости черепа, а также многие другие технологии, делают Ихилов ведущей клиникой Израиля.

Уникальные методы малоинвазивной хирургии позволяют минимально проникать в организм больного, гарантируют высококачественное лечение и быстрое восстановление после операции.

Отсутствие предоплаты, предоставление бесплатного медицинского аудита.

Уже более восьми лет функционирует Международное отделение клиники, обслуживающее пациентов со всего мира, в том числе России и стран СНГ. В клинике есть собственный отдел медицинского туризма, который занимается всеми организационными вопросами, благодаря чему медцентр считается общепризнанным лидером в этой области. На территории центра находятся комфортабельные гостиницы для проживания пациентов и сопровождающих их лиц. Любого пациента на протяжении всего пребывания (так сказать, «от трапа до трапа») сопровождает переводчик.

Клиника Ихилов – гарант вашего здоровья!