Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Названы продукты, которые опасно употреблять летом
Названы продукты, которые опасно употреблять летом

Лето - конечно же очень классная время года, но не для продуктов. Если вы не хотите отравиться вам необходимо не злоупотреблять этими продуктами или вовсе исключить их из своего рациона.

Мясо и рыба
Здесь все просто. Высокая температура способствует быстрому размножению бактерий в этих продуктах. В частности, стоит отказаться от свинины, ведь она наиболее подвержена этому.

Молочные продукты
Этот тип продукции требует хранения только в холодильнике. Не хотите получить пищевое отравление - отправляйте молоко и другую продукцию в холодильник сразу после того, как придете домой из магазина.

Готовая продукция
Ваши любимые салатики и прочие вкусности, которые продаются в супермаркетах тоже могут угрожать здоровью летом. Во-первых, вы не можете быть уверены в том, что их хранят в надлежащих условиях и температурном режиме. Во-вторых, вы не будете знать или свежей эта продукция.

Выпечка
В основном речь идет о тортах с кремами. Оно и неудивительно, ведь большинство из них делаются на основе масла или сливок. Поэтому в такой продукции необходимо проверять срок употребления и условия хранения.

Соки и фрукты
Если упаковка повредилась, соки могут начать бродить и портиться. Также не стоит покупать и употреблять фрукты, которые немного подгнившие. Конечно же, можно отрезать кусок, который сгнил, но это не спасет от образования бактерий, которые уже могут распространяться целым плодом.