Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Пластическая хирургия сегодня
Пластическая хирургия сегодня

Сегодня пластическая хирургия находится на стадии стремительного развития. Это обусловлено тем, что ученные в этой области работают очень усердно и направляют все свои усилия на то, чтобы максимально продлить молодость и красоту пациентов.
Маммопластика, в свою же очередь – это разновидность пластической хирургии, которая включает в себя следующие основополагающие аспекты:
- Возможность подтяжки молочных желез;
- Пластическая хирургия ареолов вокруг сосков;
- Увеличение/уменьшение груди;
- Прочие процедуры, связанные с пластическими вмешательствами в область груди человека.
Для чего необходима маммопластика
Пластика груди – это процедура, которая самым прямым образом направленна на то, чтобы сделать вашу грудь идеальной. В большинстве случаев все нежелательные изменения у женщин происходят в период беременности и грудного вскармливания ребенка. Следовательно, послеродовой период может отразится тем, что грудь полностью потеряет форму и больше не будет привлекательной.
В таком случае на помощь придёт такой метод, как маммопластика. После определенного хирургического вмешательства ваша грудь снова обретет первоначальные формы и будет снова притягивать к себе восхищенные взгляды.
Особенности маммопластики грудей и ее основные недостатки
Если вы отмечаете, что грудь начинает провисать, то самым лучшим решением в данном случае станет Липофилинг в Киеве. Данная процедура самым основным образом направленна на то, чтобы заполнить пространство в груди специальным имплантатом, после чего грудь снова станет полной и красивой.
Что касается недостатков данной процедуры, то все они сводятся к возникновению послеоперационных рубцов. Однако, стоит отметить, что рубцы – это определенная неизбежность, без которой, к сожалению, никак не обойтись.
Длина данных образований самым прямым образом зависит от того, на сколько была деформирована грудь и длины надрезов во время операции. Но, стоит также сказать, что рубцы – это не так уж и заметно по сравнению с всеми достоинствами и эффектным видом груди после проведения маммопластики.
Когда высококвалифицированный врач разрабатывает индивидуальную методику и подход к определенной операции, то он обязательно должен делать акцент на то, чтобы после операции не остались большие рубцы, следовательно, только в таком случае маммопластика будет проведена правильно.
Для того, чтобы надрез был практически не заметным, хирург может выбрать такой способ проведения операции, как вертикальный разрез груди. В данном случае результат будет наиболее эстетичным и рубец будет практически не заметным.
Основной процесс проведения маммопластики
Для того, чтобы увеличить\уменьшить грудь, стоит изначально проконсультироваться с пластическим хирургом, который максимально точно оценит состояние вашей груди и расскажет, как будет проходить операция. Также врач четко обозначит каким будет разрез именно в вашем случае и озвучит вам такой критерий, как абдоминопластика цены.
Обязательно стоит обращать внимание на квалификацию хирурга и качество имплантатов, которые он вам предложит установить. Это самым прямым образом будет влиять, как на внешний вид вашей груди, так и на ваше здоровье в целом.
Продолжительность операции в большинстве случаев составляет примерно два-три часа. Анестезия используется исключительно общая.
Поле проведения операции может ощущаться достаточно неприятное ощущение: грудь может распирать и наблюдаться определенный отек тканей. Это нормальное послеоперационное состояние.
Стоит также не спешить покинуть стационар в первый же день. После операции необходимо два-три дня провести в условиях стационара для исключения разнообразных послеоперационных осложнений.
В большинстве случаев разнообразные осложнения могут встречаться после такого процесса, как уменьшение груди. Это обусловлено тем, что происходит иссечение природных молочных желез.
Процесс снятия швов обычно производится по истечению трех недель. Также стоит сказать, что первое время после маммопластики стоит максимально ограничить физические нагрузки. Данный период должен составлять не менее трех месяцев.
Для того, чтобы максимально эффективно и качественно произвести маммопластику, вы можете обратиться к профессионалам клиники Медисса. Специалисты данного центра обладают очень высокой квалификацией и произведут процесс увеличения/уменьшения груди на самом высоком уровне.
Также здесь вам предложат именно те имплантаты, которые максимально подойдут именно в вашем конкретном случае и не будут отличаться заоблачной ценой.
Что касается прочих направлений данного медицинского учреждения, то клиника Медисса является лидером в таких отраслях медицинского обслуживания, как стоматология, косметология, детская стоматология и пластическая хирургия. Наши профессионалы подарят вам молодость и непревзойденную красоту.