Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Софосбувир – действенное лекарство от вирусного гепатита С
Софосбувир – действенное лекарство от вирусного гепатита С

Одно из самых серьезных заболеваний, вирусный гепатит С, сегодня можно вылечить практически в 99% случаев. Независимо от стадии и формы течения заболевания его вполне можно вылечить, используя современные методики и схемы лечения, а также препараты нового поколения.


Несколько лет назад ученые синтезировали несколько веществ, которые в корне изменили подход к лечению столь серьезной и опасной болезни. Среди них и Софосбувир – активно действующее вещество, которое при попадании в организм блокирует способность вируса к размножению и миграции в здоровые клетки.


Изначально препарат был выпущен американской фармацевтической компанией. Совальди отличается не только высокой эффективностью, но и такой же высокой стоимостью. Для того, чтобы пройти полный курс лечения, больному необходимо потратить на таблетки от нескольких десятков до нескольких тысяч сотен долларов. Естественно, такие расходы может позволить себе далеко не каждый.


Обычный человек со средним доходом не осилит дорогостоящий курс терапии. Именно поэтому на практике чаще назначаются аналоги оригинала, индийские медикаментозные препараты дженерики. При том, что они обладают всеми качествами, свойственными оригинальному лекарству, цена их в сотни раз меньше.


Сегодня получить качественное, современное, эффективное лечение могут получить больные в любой точке мира. Софосбувир в Украине является вполне доступным. Где и как купить медикамент, можно узнать на сайте.


Препараты с Софосбувиром. Характеристики действующего вещества


Важной особенностью Софосбувира является тот фактор, что эффективен он только при приеме с другими противовирусными средствами, например, с Даклатасвиром, Велпатасвиром. В качестве монотерапии (как самостоятельный вид лечения) лекарство не назначают, так как отсутствует результат.


Производители предлагают несколько препаратов, в состав которых входит это вещество активного действия.



  • Ledifos (Hetero Ltd);

  • Hepcinat LP (Natco Pharma);

  • Hepcinat (Natco Pharma);

  • Sofovir (Hetero Ltd);

  • Velpanat (Natco Pharma);

  • Sofosvel (BEACON).


Курс лечения, как и схема приема медикаментов, обычно назначается врачом, исходя из состояния больного, а также результатов комплексного обследования пациента. В основном лекарства следует принимать от 12 до 24 недель.


Не всем пациентам можно принимать данные лекарства. Они противопоказаны:



  • беременным и кормящим грудью женщинам;

  • людям, которым не исполнилось восемнадцать лет;

  • пациентам, у которых наблюдается непереносимость одного из компонентов препарата.


Лекарство не вызывает обычно побочных эффектов. Иногда, в единичных случаях, может наблюдаться тошнота, головокружение или головная боль разной интенсивности, усталость. В основном данные симптомы исчезают сами после привыкания организма к таблеткам. Но, в любом случае, стоит проконсультироваться с врачом.


Продажа Софосбувира в Украине не осуществляется через обычные аптеки, но его всегда можно заказать в интернет-аптеке в режиме онлайн или по телефону.


Узнайте больше о софосбувире в Украине на сайте http://gepatit-stop.ru