Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Как выбрать сварочный аппарат для дома
Как выбрать сварочный аппарат для дома


Каждая женщина мечтает быть прекрасной и неповторимой, не только душой, но и телом. И если внезапно замечает несовершенства тела, ее жизненный тонус также снижается. Наибольшим злом считается целлюлит, потому что 99% прекрасной половины человечества сталкиваются с ним и помимо внешнего вида, страдает еще и здоровье в целом. Поэтому и возникают вопросы про лечение целлюлита.


Причины



  • гормональный сбой;

  • нарушение обмена веществ;

  • сидячий образ жизни;

  • не сбалансированное питание.


Целлюлит возникает из за нарушения микроцеркуляции крови в следствии чего происходит рост жировых клеток, которые в свою очередь задерживают вывод жидкости и накапливают токсины. В зависимости от продолжительности нарушения, выделяют 4 стадии, каждая из которых имеет свои особенности. Чем запущенней ситуация, тем сложнее, но при правильном подходе, на любой стадии можно привести себя в прекрасный вид.


Чем помочь


Обертывания. На начальных стадиях, когда не вооруженным взглядом не видно неровностей, но при сдавливании, виден четкий рельеф, достаточно сделать обертывания, горячие и холодные. Наибольший эффект дает голубая глина, она подтягивает кожу, вытягивает токсины и кожа становится очень приятной, результат ощутимый появляется через 4 процедуры. Далее по своему эффекту идут медевое и водорослевое обертывания, они не только подтягивают, но и насыщают поверхностный слой кожи минералами, но с медом нужно быть осторожней, не всем он подходит.


Массажи дадут волшебный результат, особенно, медовые, баночные, мануальные, с их помощью можно вылечить целлюлит 2-й и 3-й стадий. Они усиливают кровообращение, способствуют активному выведению токсинов, повышают тонус.


Мезотерапия. В более сложных случаях лучше довериться специалистам, они подберут вам программу исходя из индивидуальных показаний вашего организма. Очень популярна процедура мезотерапия, ее проводить должен квалифицированный косметолог. Суть процедуры в том, что под кожу вводится препарат содержащий в себе массу витаминов и минералов. Важно пройти все рекомендуемые процедуры, в среднем через месяц, можно ощутить потрясающий результат. Эффективное лечение целлюлита в Киеве, вы можете получить практически круглый год.


Нужно понимать, если бы данная проблема была косметической, то ее можно было решить очень быстро, но это сигнал бедствия вашего организма, о том, что ему нужна помощь. Значит, нужно в корне менять весь образ жизни. Необходимо отрегулировать свое питание, иначе, работа квалифицированного специалиста сведется к нулю. Не стоит забывать о здоровой активности, особенно если у вас малоактивный образ жизни. При таком комплексном подходе и в руках профессионала, вы можете навсегда избавиться от такой неприятности. И, как следствие, будете себя чувствовать прекрасной и здоровой.