Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Липосакция живота
Липосакция живота

Одной из проблем, которые преследуют женщин, является накопление жировой ткани в определённых местах. Это обуславливается прежде всего анатомическими особенностями строения, но от этого последствия не становятся меньше: жировая прослойка постоянно накапливается в районе живота. От неё крайне сложно избавится обычными средствами, а далеко не каждая женщина готова идти на большие жертвы и изнурять себя тяжёлыми тренировками, тем более что желаемого результата можно и не достичь. Но есть более действенный, верный и быстрый способ – лазерная липосакция.

Лазерная липосакция живота предполагает удаление части жировой прослойки из области живота. Эта операция чем-то напоминает обычную липосакцию, но при этом есть несколько существенных отличий.
Лазерная липосакция не предполагает больших оперативных вмешательств. Обычная липосакция связана с необходимостью серьёзного оперативного вмешательства, после которого требуется длительное восстановление. Здесь же для вакуумной откачки жира используются микропроколы, являющиеся единственным, что потребуется сделать.

Обычная липосакция основана на физическом разбивании жировой ткани на мелкие фракции и отсасывании её вакуумом. Это даёт крайне неприятные последствия для пациента, заключающиеся в длительных болезненных ощущениях, неравномерно убранной жировой прослойке, больших подкожных гематомах и прочих прелестях полостной операции. При лазерной липосакции жировая ткань разбивается при помощи лазерного луча через кожный покров. Это даёт возможность равномерно воздействовать на жировую ткань, избегая при этом повреждения тканей соседствующих. В ходе операции все сосуды, который питали жировую ткань и обеспечивали её кислородом, прижигаются. За счёт этого отсутствуют подкожные гематомы.

Если участок, который обрабатывается лазером, очень невелик, то получаемая жировая эмульсия может не отсасываться. Она со временем будет переработана самим организмом. Если же приходится её убирать, то делается это очень аккуратно, без глобальных повреждений тканей. Воздействие же лазера имеет ещё одну сторону – коллагеновые волокна на внутреннем слое кожи под воздействием нагрева лазером сжимаются. В результате этого кожа живота подтягивается, этим можно избежать провисания кожи, которое часто бывает при обычной липосакции. Лазерная липосакция позволяет избежать многих проблем.