Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Профессиональные аппараты для косметологии
Профессиональные аппараты для косметологии

Для омоложения используется множество технологий, специальных средств, а также соответствующее оборудование.

Косметологические аппараты предназначены для моделирования фигуры, лечение целлюлита, устранение недостатков на коже лица и тела.

На сегодняшний день профессиональные аппараты для косметологии представлены широкой линейкой продукции. Рассмотрим некоторые виды косметологических аппаратов, получивших наибольшую популярность в салонах красоты.

Оборудование для чистки лица



Кожа лица является визитной карточкой любой женщины. Поэтому неудивительно, что практически все представительницы прекрасного пола особое внимание уделяют именно кожным покровам. Одним из наиболее востребованных в сегменте является специальный аппарат для чистки лица Tower HydraFacial. Оборудование было представлено несколько лет назад. На сегодняшний день аппарат сертифицирован международной системой FDA и контролирующими органами России. Оборудование позволяетьт осуществлять вакуумную терапию, гидромеханопилинг, алмазную дермабразию, другие способы глубокой очистки кожи. Вся информация выводится на сенсорный экран. С техническими характеристиками и стоимостью аппаратом можно ознакомиться на странице hydrafacial.ru/hydrafacial-md-tower/.

Оборудование для коррекции фигуры



Для лечения целлюлита, устранение других недостатков фигуры, рекомендуется обратить внимание на аппарат, разработанный канадской компанией Silhouet-Tone. Инновационное оборудование Lumicell Wave 6 пользуется огромным спросом во всём мире. С помощью аппарата можно осуществлять безинъекционную мезотерапию, вакуумно-роликовый массаж, пневматический и другие виды процедур. Современное оборудование позволяет в сжатые сроки снизить объемы подкожного жира. Также аппарат назначают в процессе прохождения реабилитации при радикулитах и других травмах. На странице hydrafacial.ru/lumicell-wave-6/ доступна подробная характеристика оборудования.

В каталогах компании HydraFacial представлен широкий выбор косметологических аппаратов для ухода за кожей, омоложения, а также лечения. Многофункциональное оборудование не имеет аналогов в мире. Вся продукция компании сертифицирована и произведена непосредственно на территории Соединенных Штатов. Технологии, которые используются в процессе эксплуатации косметологических аппаратов, запатентованы и соответствуют международным стандартам. Подробную информацию можно получить непосредственно на официальном сайте hydrafacial.ru.