Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Липофилинг груди в gold laser
Липофилинг груди в gold laser

Существует множество процедур, которые служат для коррекции женской фигуры. Каждая разрабатывается, чтобы убрать какой-либо недостаток, который женщина считает для себя крайне критичным. Часть из них связаны с изменениями, касающимися женской груди, например, липофилинг груди.

Липофилингом называют перемещение жировой ткани с какой-либо части тела, где наблюдается её достаточно или чрезмерное количество, в район груди. При этом используется ткань, получаемая в результате процедуры липосакции, она практически представляет собой гель. липофилинг груди в Gold Laser состоит из нескольких этапов.

На подготовительном этапе выполняется начальное обследование, при котором определяется общее состояние организма, корректность работы внутренних органов и отсутствие противопоказаний к операции. Таковыми считаются заболевания сердечно-сосудистой системы, сахарный диабет, наличие онкологии и прочие, которые могут привести к возникновению осложнений как во время операции под общим наркозом, так и в период восстановления. Если никаких противопоказаний в ходе обследования не было обнаружено, выполняется липосакция на выбранном участке тела. Липосакция при этом делается таким методом, чтобы взять жировой ткани не больше того количества, которое необходимо, и свести к минимуму повреждения, которые при этом наносятся тканям.

После липосакции полученную жировую ткань обрабатывают, чтобы удалить из неё все посторонние элементы и подготовить к имплантации. Подготовленную жировую ткань вводят в пространство между мышцами или между мышцами и кожей в выбранных местах, чтобы дополнительная ткань восполнила собой имеющиеся физиологические недостатки. При этом приживается около восьмидесяти процентов жировой ткани, остальная же рассасывается.

Существует целый список показаний, при которых может помочь эта процедура. Среди них можно назвать корректировку формы груди после перенесённой операции или полученной травмы, исправление такого врождённого физиологического дефекта, как асимметрия формы груди, а также увеличение размера груди. Как и у каждой другой операции, у этой тоже есть свои недостатки. Например, есть риск развития некоторых заболеваний, таких как фиброз мягких тканей. Необходимость подобной процедуры требуется тщательно обдумать и взвесить другие варианты, советуясь с квалифицированным врачом.