Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Какую экшн камеру взять с собой на отдых
Какую экшн камеру взять с собой на отдых

На сегодняшний день существует огромное количество всевозможных камер, которые каждый человек покупает, исходя из собственных потребностей. При этом как особый вид этих устройств следует выделить так называемые экшн-камеры. Именно они являются незаменимым вариантом в том случае, если вы решили провести незабываемый отдых или же путешествие. Но перед тем как отправляться в отпуск, нужно разобраться в том, какую же камеру лучше всего приобрести.

Особенности экшн-камеры SJCAM SJ7 Star



Рассматривая экшн-камеры модели SJCAM, следует обратить внимание на то, что у каждой из них есть свои неоспоримые преимущества, которые отличают каждое устройство друг от друга. При этом камера модели SJCAM SJ7 Star обладает высокой востребованностью среди покупателей за счет своих уникальных особенностей.

Ныне камера SJCAM SJ7 Star является настоящим флагманом среди подобных устройств, так как впервые разработчиками было создано устройство, которое обладает так называемым 4К разрешением и имеет частоту порядка 30-ти кадров в минуту. Осуществляя съемку этой камерой в режиме FullHD, у каждого пользователя есть возможность получить около 120 кадров всего лишь за 1-ну секунду. А, как известно, именно это положительно сказывается на динамичности снятого видео. Именно такая возможность появилась за счет используемого и достаточно современного чипсета Ambarella 12. Помимо этого в данном устройстве применяется качественный сенсор, созданный компанией Sony.

Уникальной особенностью экшн-камеры SJCAM SJ7 Star является то, что это первое устройство для съемки, к которому можно подсоединять внешний микрофон. В отличие от многих конкурентов, которые занимаются разработкой экшн-камер, в устройстве SJCAM SJ7 Star применяется прочный металлический корпус, который дает возможность защитить внутреннюю начинку от повреждений.

Особенности экшн-камеры SJCAM SJ6 Legend



Если рассматривать камеру SJCAM SJ6 Legend, то она ничуть не хуже предыдущего варианта. В качестве чипсета используется элемент Novatek и оснащена она сенсором от известной компании Panasonic. Одной из ключевых особенностей этой камеры является то, что она оснащена двумя экранами, причем один из них сенсорный и располагается на заднем корпусе устройства. Как в предыдущей, так и в этой модели есть возможность применения внешнего микрофона, что упрощает использование этой экшн-камеры. В этом устройстве имеется специальное внутреннее крепление, которое позволяет закреплять камеру без применения так называемой рамки. Для увеличения продолжительности съемки используется мощный аккумулятор, по сравнению с прочими вариантами камер. А вот для защиты устройства от внешних повреждений разработчики решили использовать прочный металл, который защищает камеру должным образом.
В том случае, если вам необходимо приобрести камеру для путешествий и отдыха, обратите внимание на эти модели, которые достаточно востребованы на сегодняшний день.