Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Поиск билетов от tickets.kz
Поиск билетов от tickets.kz

В нынешних реалиях отсутствует необходимость стоять в очередях за покупкой билетов. Электронный билет можно приобрести на e-ticket буквально за считанные минуты. Удобный поиск билетов от tickets.kz позволяет существенно сэкономить время.

Пассажиры смогут подобрать для себя дешёвые билеты, ознакомиться с расписанием самолётов, оплатить покупку любым удобным способом и даже забронировать билет. Сервис работает в круглосуточном режиме, обслуживая клиентов на нескольких языках. Для удобства разработано специальное приложение, позволяющее сравнивать стоимость билета.

Удобство покупки билетов на сайте e-ticket



Электронный билет ничем не отличается от бумажного носителя. Он сохраняется в базе данных и представляет собой электронную форму договора между пассажиром и перевозчиком. После покупки билета пассажирам рекомендуется распечатать маршрут-квитанцию, направляемую администрацией сервиса непосредственно на электронную почту. Маршрут-станция представляет собой подтверждение покупки билета. Этот документ необходимо сохранять до завершения путешествия. В маршруте-квитанции отображаются данные о способах оплаты, перелёте и т.д.

Оплатить покупку билета можно через личный кабинет, воспользовавшись банковской картой или электронными сервисами. Непосредственно в сайт компании интегрированы удобные системы платежей, например, Qiwi vallet, система Каспи и ряд других. Для владельцев мобильных устройств на Android и iOS разработано быстрое и удобное приложение, использование которого позволяет сравнивать стоимость авиационных билетов. Одним из ключевых преимуществ сервиса e-ticket является тесное сотрудничество с сотнями авиационных компаний по всей планете. Поэтому поисковая система работает оперативно и эффективно. На ресурсе представлены актуальная информация обо всех рейсах в разных направлениях. Заинтересованные лица могут выбрать для себя наиболее доступный и комфортный вариант. Все платежи происходят в режиме онлайн по защищенным каналам. Поэтому клиентам гарантируется наивысший уровень безопасности.

Также одним из преимуществ сотрудничества с электронным сервисом является возможность сэкономить на постоянных перелетах. Приобретая билеты через e-ticket работает специальная программа начисление бонусов. Поэтому активные пользователи воздушного транспорта имеет возможность летать дешевле. Подробную информацию можно получить на официальном сайте компании.