Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Одессу всколыхнуло землетрясение магнитудой 3 балла
землетрясение в одессе

6 октября, около половины пятого утра в южной части Одесской области произошло землетрясение интенсивностью в 2 - 3 балла. Как выяснилось, подземные толчки исходили из эпицентра землетрясения, находившегося в районе города Бpашов в восточной части Румынии. По данным сейсмологов, очаг природной аномалии располагался на глубине более 130 километров. Сила толчков, зафиксированная в эпицентре, составила 5,3 балла по шкале Рихтера.

ЧП в Одесской области обошлось без пострадавших. Информации о разрушениях зданий в областное управление ГoсЧС также не поступало. Однако, многие жители Измаила и Одессы, а также ряда районов области не на шутку испугались данной природной аномалии. Со слов очевидцев, в течение 10-15 секунд наблюдалось качание люстр, движение мебели и открытие дверей. Особенно явно ощутили отголоски румынского землетрясения жители последних этажей мнoгоэтажек.

Впечатлениями от произошедшего одесситы поспешили поделиться в социальных сетях. Многие из них жаловались, что из-за землетрясения разбилась посуда в доме. Некоторых страх даже заставил выйти на улицу, но там все было спокойно – толчки больше не повторялись.
Олег 06.10.2013
А у меня собака, как будто с ума сошла. Полчаса где-то перед толчками лаяла.