Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Волынским студентам предлагают работу в Европе
Волынским студентам предлагают работу в Европе

Для студентов Волынского Восточно-Европейского университета имени Леси Украинской начался ряд встреч с крупнейшими работодателями области. Так, педагоги хотят, чтобы студенты после обучения уже знали, где они хотят работать, и могли там устроиться.

Первая встреча с волынским работодателем - компанией Nestle в Украине - состоялась 14-го октября. Представители компании рассказали студентам, как себя можно реализовать именно в их команде.

Идея цикла встреч работодателя со студентами за преподавателями и учеными лаборатории ИТ технологий и актуарно-финансовой математики, которая действует при кафедре дифференциальных уравнений и математической физики математического факультета ВНУ имени Леси Украинской.

Как говорят преподаватели, одна из причин, почему студенты не могут трудоустроиться, состоит в том, что обычно студенты не знакомы с потребностями сегодняшнего рынка труда. Если наряду с дипломом студента вуза выпускник получит диплом одного из Европейских университетов, то это увеличит его шансы на получение высокооплачиваемой работы.

Подобные мероприятия планируют организовывать ежемесячно в формате встреч, лекций, круглых столов, дискуссий. Кроме того, студенты имеют возможность сами формировать тему встреч и выбирать тех, кого хотят видеть во время подобных мероприятий.

С облицовкой дома снаружи сталкивается каждый домовладелец. Используются современные прочные и не поддающиеся быстрому износу материалы. Это называется сайдингом. Сейчас сайдинг в Уфе стал очень распространен, так как он позволяет укрепить фасад и утеплить здание.