Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Модульный городок построен в Харькове
Модульный городок построен в Харькове

Как стало известно, большой модульный городок, предназначенный для многочисленных переселенцев с Востока Украины, который на протяжении нескольких месяцев собирали возле аэропорта Харькова, уже полностью готов принимать новых жильцов. Все пятнадцать комфортных домов, административный корпус, прачечная и три здания, которые станут общежитиями, смонтировали. Внутри все жилые помещения были обставлены всем необходимым: стульями, кроватями, шкафчиками и столами. Группа рабочих оборудовала санузлы и достаточно просторные кухни, а также к новому городку уже подвели канализацию, электроснабжение и воду.


Конечно же, данная новость будут интересна многим читателям, которых также очень волнуют другие значимые события. Новости Украины и ЕС, которые каждый желающий сможет найти в Интернете, дают возможность быть в курсе самых интересных происшествий.


Сейчас на строительной площадке харьковского модульного городка идут тщательные приготовления к сдаче новых объектов. Рабочие приводят в порядок окружающую территорию. Кроме этого специалисты доделывают так называемый «кармашек», который будет предназначен для парковки и укладывают плитку самого высокого качества для того, чтобы жители городка могли без каких либо проблем ходить, а также при необходимости передвигаться на инвалидных колясках.


Представители горсовета в интервью журналистам рассказали, что городе будет создано новое коммунальное предприятие, сотрудники которого займутся вопросами переселенцев, так как работы в данном направлении сейчас очень много.