Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Быстрая перевозка груза по всей Украине
Быстрая перевозка груза по всей Украине

Надежные грузоперевозки по всей Украине с компанией SAT

Большинство различных корпораций и фирм, а также частных предпринимателей пользуются услугами различных компаний, которые предоставляют услуги по автомобильным грузовым перевозкам. Это делается для удобности и значительной экономии времени, потому как такой сервис предоставляет самые разнообразные виды дополнительных работ и самих перевозок. Транспортировка является ответственной работой, не зависящей от типа груза и его характеристик, которая требует наличия специального транспорта и профессиональных работников. Для того, чтобы справиться самостоятельно с погрузкой-разгрузкой и самой перевозкой очень сложно, тем более, что неправильные и некачественно выполненные работы приводят к большим финансовым потерям.

Поэтому большинство и отдает предпочтение надежной, безопасной и быстрой грузоперевозке, осуществляемой компанией SAT, способной выполнять весь спектр различных работ на высочайшем уровне. Это однозначно проверенный и прекрасный партнер, который предлагает свои услуги по доступным ценам. Вся детальная информация об условиях расписана на официальном сайте компании www.sat.ua, которая уже более 14 лет успешно занимается логистическими процессами.

Компания крупная и солидная, потому имеет большое количество подразделений, которые находятся в разных городах. Предприятие SAT осуществляет перевозки по всем видам грузов, не имея ограничений по формату и размерам.

Варианты услуг компании SAT

На данный момент популярной услугой является транспортировка по определенным адресам и под двери. Поэтому необходимо осуществлять поездки на склады, где после загрузки автомобили отправляются в дальнейший путь. Уже более 500 городов и поселков имеют возможность воспользоваться данной услугой.

К спектру дополнительных можно отнести:

1. перевозка грузов;
2. обратная перевозка поддонов и документов;
3. обеспечение отличного и качественного паллетирования;
4. упаковка груза в необходимую тару.

По статистике, среднее время перевозки груза по Украине занимает 48 часов, а автомобили используются самые разные – от 1,5 тонн до 20 и выше. По окончанию доставки на склад, получателю приходит SMS-сообщение о прибытии. Перевозка всех видов грузов осуществляется после выяснения ценности и объявления суммы, составляющей 0,6% от всей стоимости. Доставленный товар может бесплатно храниться на складе до 5 дней.