Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Золотая молодежь Киева
Золотая молодежь Киева

Киев заполнен так называемой золотой молодёжью, но это не обязательно коренные киевляне, ведь со всех регионов Украины съезжаются самые состоятельные молодые люди, которым везде горит зеленый свет.

Такая удача на них обрушилась в большинстве случаев не из-за их личных успехов и достижений, просто их родители имеют нужные знакомства и определенно высокую ячейку в обществе. Каждый из таких «деток» может позволить себе обучение заграницей, либо начать своё собственное дело, стартовый капитал, позаимствовав у родителя. Это похвально, если у такой молодежи есть тяга к образованию и труду, но все чаще встречаются избалованные эгоисты, которые любят расплачиваться маминой или папиной карточкой. Не исключено, что многие из этих принцев и принцесс любят изрядно повеселиться, но каждый это делает по-разному, кто-то посетит ночной клуб, кто-то караоке-бар, кто-то будет на беспредельной скорости мчать по городу, потому что участвует в гонках, как это обычно бывает- в нелегальных.

Звезд шоу-бизнеса и прочую состоятельную тусовку можно наблюдать в таких пафосных ночных клубах, как Skybar, D*Lux, также в развлекательном комплексе "Авалон", который объединил в себе стерео-диско-клуб "Ажур", лаунж-бар "Авалон" и вокальный ресторан "Павлин" – это место любит принимать гостей, которых нередко называют «мажоры», ведь такое расположение мест для веселья вполне удачно. Нередко тусовщики находятся в состоянии эйфории, благодаря наркотическим порошкам и таблеткам. Золотая молодежь обычно остается безнаказанной, потому что всегда есть финансовая опора и множество нужных связей. Нужно не забывать о том, что в XXI веке все таки не хватает человечности и душевности.