Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Новогодняя ярмарка в "Арсенале"
Новогодняя ярмарка в "Арсенале"

17-21 декабря в центре "Мистецький Арсенал" будет проведена выставка-ярмарка под названием "Рождественский арсенал". На данной ярмарке будут продемонстрированы самодельные сувениры от 100 лучших украинских мастеров, детская литература, в частности, сказки от детских писателей, сладости, открытки, а также будут проведены уроки по произведению елочных украшений и театральные представления.

Среди музыкальных представлений на мероприятии ожидаются концерты триумфаторов детских конкурсов "Евровидение" и "Новая волна", телешоу "Голос. Дети", столичного детского хора "Щедрик" и других дарований.

Помимо этого, в центре находится и волшебный сундучок - Почта Святого Николая, в который детишки на протяжении декабря кладут письма с пожеланиями. Затем сам Святой Николай пожалует на ярмарку 19 декабря и исполнит данные пожелания, а также раздаст детишкам подарки.
Цена входа - 50 гривен. Для пенсионеров, а также учащихся - 20 гривен (предъявив удостоверяющие документы). Свободный вход для детей до 12 лет.