Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
По ул.Дорожицкого под колесами иномарки погиб пенсионер
По ул.Дорожицкого под колесами иномарки погиб пенсионер

По улице Дорожицкой неподалеку от дома номер 9, произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвой которого стал человек. В результате аварии погиб пешеход: семидесятиоднолетний пенсионер.

Водитель вовремя не заметил мужчину, переходящего улицу, вследствие чего тот оказался под колесами автомобиля. Спустя некоторое время на место происшествия прибыла бригада скорой помощи, которая погрузила пожилого человека в машину. Однако, к сожалению, пенсионер скончался, не доехав до больницы.

Согласно предварительным данным, на месте, где произошло ДТП, отсутствовал пешеходный переход. Кроме того, освещение по ул.Дорожицкой, 9 отсутствовало, что, собственно, и могло стать причиной трагического случая.

В настоящий момент правоохранительные органы украинской столицы занимаются расследованием произошедшего. Согласно информации, которой удалось получить журналистам в ГАИ Киева, за последние несколько дней, это уже четвертый случай, когда в городе погибает пешеход в результате ДТП. В связи с этим, полиция просит быть водителей более осторожными.