Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Выпечка от бабушек на фестивале подарков UaMade Fest
Выпечка от бабушек на фестивале подарков UaMade Fest

В эти выходные, субботу и воскресенье, в помещении галереи искусств «Лавра» проходит фестиваль подарков UaMade Fest. В рамках фестиваля организована благотворительная ярмарка "На Муравейник к бабушке" от Первой всеукраинской благотворительной торговой платформы Мурахи (Муравьи).

Делать добро может каждый человек, независимо от его возраста и финансовых возможностей.

К "Муравьям" присоединились активные и жизнерадостные бабушки и дедушки из танцевального клуба "Жизнелюб". Здесь можно приобрести ароматное печенье и пирожки у бабушек (и дедушек), изготовленные по их "фирменным" домашним рецептам. На стенде "Муравьев" также можно найти популярный календарь "Киборги" с уникальными фотопортретами украинских воинов-защитников Донецкого аэропорта с автографами. Вырученные от продажи средства «муравьи» и «жизнелюбы» направят в качестве помощи детям двух семей, утративших своих отцов в военных действиях АТО.

Также на фестивале представлены изделия от 100 украинских производителей, проводят мастер-классы для посетителей, конкурсы и выставки, оборудована фото-зона, фуд-корт и внутренний дворик галереи и многое другое. Адрес: Галерея «Лавра», ул. Лаврская, 7. Вход на фестиваль бесплатный.