Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
23 декабря в Киеве прошли несколько митингов в защиту Укрспирта
23 декабря в Киеве прошли несколько митингов в защиту Укрспирта

Сегодня в центре Киева прошло несколько митингов, из которых под Министерством аграрной политики и продовольствия Украины и Кабинетом министров прошли в защиту Укрспирта.

Целью митинга было обратить внимание общественности на попытку искусственно обанкротить предприятие господином Чеботаревым с целью его дальнейшей приватизации.

Уже несколько дней идет эпопея с Укрспиртом, в которой не самую последнюю роль играет прокурор Шокин, которого связывают с Яремой. Стоит упомянуть, что Чеботарев - известный водочный магнат эпохи Януковича. Также на днях генеральный директор Укрспирта попросил помощи у "Айдара", под чьей защитой сейчас и находится в только ему известном месте.

На митинге присутствовали рабочие предприятий, которые были по-рейдерски захвачены и несколько бойцов ДБ "Айдар". Кроме этого митинга, в центре Киева был еще один, тоже организованный Укрспиртом, который базировался перед Кабинетом Министров. На этом собрании основной целью были люстрация первого заместителя Государственной фискальной службы Хоменка и привлечение его к ответственности за не совсем правовые действия в отношении Укрспирта и не только.

защита Укрспирта

Укрспирт митинг

митинг