Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Преподаватели против
Преподаватели против

Начало эпохи митингов и забастовок?
Сегодня на Крещатике под зданием Киевской городской администрации собралось большое количество людей. Они перекрыли главную улицу столицы, чтобы их заметили киевские депутаты и чтобы руководство города прислушалось к голосу своих недавних избирателей.

Среди митингующих под КГГА было несколько групп, представляющих различные интересы. Неудовлетворенность и организованное собрание киевлян были вызваны "реформами" - новыми изменениями в местном бюджете, которые повлекут социальную дискриминацию, а также – тотальное ухудшение инфраструктуры Киева.
Так, представители одной из целевых бюджетных сфер – образования, - педагоги, требовали не сокращать надбавки за работу и не уменьшать расходы на образование до критических.
Ждали объяснений от столичных чиновников и активисты защиты уникального ландшафта – противники застройки Печерских холмов. Под администрацией собрались также активисты, требующие немедленного выполнения распоряжения по сносу незаконных МАФ-ов, которые, в своем большинстве, установлены хаотично, мешают проезду и проходу пешеходов и транспорта в Киеве, и уродуют улицы Киева.