Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Фестиваль-парк "Крыша" с горкой на крыше ТРЦ
Фестиваль-парк "Крыша" с горкой на крыше ТРЦ

В Деснянском районе, на улице Лаврухина, появилась необычная торговая площадка, которую организаторы назвали «Контейнерный городок - Крыша». Помимо прочего, этот квартал из разноцветных контейнеров организаторы обещают представлять как достопримечательность района и Киева, так как видят в нем место для развития, развлечений и бизнеса. Здесь будет парк с горками, кафе и ярмарками.

От контейнерного лабиринта знаменитого рынка «7-ой километр Одесской трассы», киевская локация отличается принципиально - тем, что ее соорудили на крыше торгового центра «РайON». Транспортные разноцветные контейнеры, по замыслу авторов Ели Ткачовой и Александры Голобородько будут гармонично смотреться и на других крышах киевских торговых центров. Поэтому урбанистический арт-проект с творческо-коммерческим уклоном организаторы обещают развивать и дальше. Здесь устроят магазины, мастерские, центры коворкинга. Разбавлять «металлический пейзаж» с видами «Крыши» с крыши будут зелеными зонами с аллеями.

Сегодня состоялось открытие. На этих выходных фестиваль-парк «Крыша» работает с горкой, крафтинг-классами, развлечениями – но пока без ярких контейнеров, 6 первых обещали привезти только к концу января.